Бюджетные авиабилеты Литва — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Литва–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Литва–Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Литва–Краснодар: 8ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Литва–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вильнюс - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Литва – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Вильнюс - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Литва–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Вильнюс и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Литва – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Литва – Краснодар.
Несколько компаний
23 нояб.
VNO08:40Вильнюс
8ч. 40м.
2 пересадки
KRR17:20Краснодар
25 нояб.
KRR22:40Краснодар
19ч. 45м.
2 пересадки
VNO18:25Вильнюс
Несколько компаний
23 нояб.
VNO08:40Вильнюс
8ч. 40м.
2 пересадки
KRR17:20Краснодар
26 нояб.
KRR14:25Краснодар
23ч. 40м.
2 пересадки
VNO14:05Вильнюс
Несколько компаний
23 нояб.
VNO08:40Вильнюс
8ч. 40м.
2 пересадки
KRR17:20Краснодар
26 нояб.
KRR01:40Краснодар
16ч. 45м.
3 пересадки
VNO18:25Вильнюс
Несколько компаний
23 нояб.
VNO02:05Вильнюс
12ч. 05м.
3 пересадки
KRR14:10Краснодар
26 нояб.
KRR01:40Краснодар
16ч. 45м.
3 пересадки
VNO18:25Вильнюс
Несколько компаний
23 нояб.
VNO00:40Вильнюс
14ч. 45м.
3 пересадки
KRR15:25Краснодар
25 нояб.
KRR22:40Краснодар
19ч. 45м.
2 пересадки
VNO18:25Вильнюс
Turkish Airlines
23 нояб.
VNO06:10Вильнюс
15ч. 20м.
1 пересадка
KRR21:30Краснодар
25 нояб.
KRR23:35Краснодар
16ч. 15м.
1 пересадка
VNO15:50Вильнюс

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Литва — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Литва \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
VNOВильнюс
8ч. 40м.
KRRКраснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Литва — Краснодар, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Литва — Краснодар, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Литва–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вильнюс – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена22 193 ₽
Рейсы Вильнюс – Анапа
Самый быстрый перелет12ч. 15м.
Лучшая цена40 893 ₽