Бюджетные авиабилеты Любляна — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Любляна–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Любляна–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена801 481 ₽Лучшая цена на авиабилеты Любляна – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 801 481 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Любляна–Санкт-Петербург: 8ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Любляна–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Любляна Брник - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Любляна – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Любляна – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Любляна – Санкт-Петербург – июль, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Любляна – Санкт-Петербург ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Любляна – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Любляна Брник - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Любляна–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Любляна Брник и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Любляна – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Любляна – Санкт-Петербург.
Lufthansa
20 окт.
LJU03:00Любляна Брник
8ч. 00м.
1 пересадка
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
27 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 20м.
1 пересадка
LJU19:10Любляна Брник
Lufthansa
16 янв.
LJU02:05Любляна Брник
9ч. 00м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
30 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 40м.
1 пересадка
LJU07:25Любляна Брник
Несколько компаний
20 окт.
LJU03:00Любляна Брник
8ч. 00м.
1 пересадка
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
26 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
8ч. 10м.
1 пересадка
LJU05:30Любляна Брник
Несколько компаний
30 сент.
LJU15:40Любляна Брник
16ч. 45м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
10 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 20м.
1 пересадка
LJU19:10Любляна Брник
SWISS
30 сент.
LJU15:40Любляна Брник
16ч. 45м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
8 окт.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
5ч. 40м.
1 пересадка
LJU15:55Любляна Брник
Несколько компаний
20 окт.
LJU03:00Любляна Брник
8ч. 00м.
1 пересадка
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
27 окт.
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
16ч. 50м.
2 пересадки
LJU04:45Любляна Брник

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Любляна — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Любляна \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
LJUЛюбляна Брник
8ч. 00м.
LEDСанкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Любляна Брник до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Любляна Брник и Санкт-Петербург Пулково находятся в 1858,6 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 6ч. 50м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.