Бюджетные авиабилеты Лондон — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Лондон–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лондон–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена278 447 ₽Лучшая цена на авиабилеты Лондон – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 278 447 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Лондон–Санкт-Петербург: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лондон–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Лондон Хитроу - Санкт-Петербург Пулково, Лондон Гэтвик - Санкт-Петербург Пулково и Лондон Сити - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лондон – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лондон – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Лондон – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Лондон – Санкт-Петербург ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

вечером

Билеты на рейсы Лондон – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 60% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лондон Лутон - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Лондон–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Лондон Лутон и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Лондон – Санкт-Петербург?

43 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Лондон – Санкт-Петербург можно найти примерно за 43 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Лондон – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лондон – Санкт-Петербург.
Wizz Air UK
5 нояб.
LTN11:10Лондон Лутон
3ч. 10м.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
7 нояб.
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
3ч. 30м.
LTN20:35Лондон Лутон
Wizz Air UK
2 февр.
LTN10:10Лондон Лутон
3ч. 10м.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
9 февр.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 35м.
LTN20:30Лондон Лутон
Wizz Air UK
21 нояб.
LTN10:20Лондон Лутон
3ч. 10м.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
24 нояб.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 35м.
LTN20:30Лондон Лутон
Wizz Air UK
12 нояб.
LTN10:10Лондон Лутон
3ч. 10м.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
15 нояб.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 35м.
LTN20:30Лондон Лутон
Wizz Air UK
28 янв.
LTN10:15Лондон Лутон
3ч. 05м.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
2 февр.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 45м.
LTN20:40Лондон Лутон
Wizz Air UK
7 янв.
LTN10:15Лондон Лутон
3ч. 05м.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
10 янв.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 45м.
LTN20:40Лондон Лутон

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Лондон — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лондон \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air UK
14 нояб.
LTN10:15Лондон Лутон
3ч. 05м.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air UK
12 нояб.
LTN10:15Лондон Лутон
3ч. 05м.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air UK
31 окт.
LTN11:15Лондон Лутон
3ч. 05м.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Лондон — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Лондон — Санкт-Петербург Пулково, например,Lufthansa и Wizz Air UK, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Лондон до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Перелет по маршруту Лондон – Санкт-Петербург Пулково займет около 2098,2 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 05м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Лондон–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Бирмингем – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена13 245 ₽
Рейсы Манчестер – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 45м.
Лучшая цена16 319 ₽
Рейсы Саутгемптон – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена16 758 ₽