Найдите дешевые авиабилеты в Лос-Анджелес

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Лос-Анджелес (LAX)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лос-Анджелес

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лос-Анджелес из ближайшего к вам города или аэропорта.
Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Лос-Анджелес

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Нью-Йорк – Лос-Анджелес

Ньюарк (EWR) – Бербанк (BUR)

Билеты по направлению Нью-Йорк – Лос-Анджелес обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Ньюарк, а прилета – Бербанк. В среднем такой билет может стоить около 18 852 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС – НЬЮ-ЙОРК ДЖОН Ф КЕННЕДИ:январьна 16% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 554 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС – НЬЮ-ЙОРК ДЖОН Ф КЕННЕДИ:декабрьна 50% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Лос-Анджелес – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди достигают порядка 33 033 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС – НЬЮ-ЙОРК ДЖОН Ф КЕННЕДИ:декабрьна 219% больше запросовДля перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда можно купить максимально дешевые авиабилеты в Лос-Анджелес?

Несмотря на дальность и высокие расценки, направление очень популярное – билеты на самолет в Лос-Анджелес востребованы в течение всего года. Рекордно высокие цены фиксируются в июле – в среднем, от 40–44 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в мае 2017). Если хотите полететь в новогодний период, бронируйте билеты за 5–6 месяцев – сможете найти интересные варианты за 28–30 тысяч рублей.

Осенью цены на рейсы в Лос-Анджелес начинают снижаться – можно найти выгодные предложения за 20–22 тысячи рублей. Чтобы перелет в Лос-Анджелес вышел максимально бюджетным, выбирайте рейсы на сентябрь, октябрь или февраль – в эти месяцы зафиксированы самые низкие цены на билеты, от 17–18 тысяч рублей.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Лос-Анджелес?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Лос-Анджелес составила 3 151 ₽ с человека при вылете из г. Лас-Вегас, что на 92% дешевле средней стоимости билета в г. Лос-Анджелес. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Лос-Анджелес из вашего региона.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лос-Анджелес, чтобы сэкономить?

В целом, апрель — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Лос-Анджелес. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 34 197 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на апрель, мы советуем забронировать билет в г. Лос-Анджелес на ноябрь. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Лос-Анджелес обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 34 415 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — апрель, а ноябрь — на втором месте.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лос-Анджелес?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Лос-Анджелес — 58 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 39 028 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Лос-Анджелес в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 25 102 ₽ за последние 72 часа.

В какой день недели перелет в г. Лос-Анджелес обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, четверг — оптимальный день для перелета по направлению Лос-Анджелес. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 35 539 ₽. Если оптимальный для вас день вылета — воскресенье, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Лос-Анджелес из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 39 757 ₽.

В какое время суток лететь в г. Лос-Анджелес будет дешевле?

В полдень перелет Россия — Лос-Анджелес обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 31 927 ₽. Авиабилеты на рейсы, вылетающие вечером, обычно дороже, порядка 39 653 ₽.

Когда лучше ехать в г. Лос-Анджелес ради пляжного отдыха?

июль, август и сентябрь — как правило, самое удачное время для отдыха на пляжах г. Лос-Анджелес. Особой популярностью среди туристов пользуется Венецианский пляж.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Лос-Анджелес?

Покупая билет в г. Лос-Анджелес, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Хоторн (15 км от центра г. Лос-Анджелес), Лос-Анджелес (15 км от центра г. Лос-Анджелес), Бербанк (17 км от центра г. Лос-Анджелес), Лонг-Бич (30 км от центра г. Лос-Анджелес) или Санта-Ана Джон Вейн (59 км от центра г. Лос-Анджелес), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Лос-Анджелес?

Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Лонг-Бич является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Лос-Анджелес, где средняя цена билета составляет 6 838 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Лос-Анджелес: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Лос-Анджелес, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
9 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX18:55Лос-Анджелес
23 окт.
LAX09:50Лос-Анджелес
16ч. 15м.
1 пересадка
SVO02:05Москва Шереметьево
Delta
24 авг.
SVO01:40Москва Шереметьево
16ч. 10м.
1 пересадка
LAX17:50Лос-Анджелес
5 сент.
LAX14:20Лос-Анджелес
19ч. 45м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Delta
18 авг.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX18:55Лос-Анджелес
15 сент.
LAX14:20Лос-Анджелес
19ч. 45м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Delta
19 июл.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
LAX22:00Лос-Анджелес
26 июл.
LAX14:20Лос-Анджелес
19ч. 45м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Delta
9 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
23ч. 58м.
2 пересадки
LAX01:53Лос-Анджелес
23 окт.
LAX09:50Лос-Анджелес
16ч. 15м.
1 пересадка
SVO02:05Москва Шереметьево
Delta
24 авг.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 45м.
2 пересадки
LAX22:40Лос-Анджелес
5 сент.
LAX03:49Лос-Анджелес
21ч. 11м.
2 пересадки
SVO01:00Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Лос-Анджелес

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Лос-Анджелес, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta и Аэрофлот.
Аэрофлот
26 нояб.
SVO06:35Москва Шереметьево
12ч. 10м.
LAX18:45Лос-Анджелес
Аэрофлот
14 окт.
SVO14:05Москва Шереметьево
12ч. 15м.
LAX02:20Лос-Анджелес
Delta
4 июл.
SVO01:40Москва Шереметьево
16ч. 10м.
1 пересадка
LAX17:50Лос-Анджелес

Какие авиакомпании летают в Лос-Анджелес?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Лос-Анджелес.

Напрямую из Москвы в Лос-Анджелес летает «Аэрофлот». Дешевле добираться в Лос-Анджелес с пересадками, например, на рейсах British Airways и American Airlines (в Лондоне, Далласе или Чикаго), Brussels Airlines (в Брюсселе и Вашингтоне), Lufthansa (во Франкфурте-на-Майне), Air France (в Париже).

Из регионов долететь в Лос-Анджелес можно только с пересадками. Популярные перевозчики – «Аэрофлот» (из Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска), Air France (из Тюмени, Санкт-Петербурга, Краснодара), «Россия» (из Махачкалы, Владивостока). Из Владивостока можно добраться с Korean Air с пересадкой в Сеуле или Singapore Airlines с пересадкой в Токио, из Хабаровска – «Аэрофлотом» или «Россией».

 


Как доехать из аэропорта Лос-Анджелеса в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Лос-Анджелес с указанием расстояния до центра города

Большая часть международных рейсов совершает посадку в Международном аэропорту «Лос-Анджелес» (Los Angeles International Airport) – он расположен ближе всего к городу. Именно сюда прибывают самолеты из России. Некоторые рейсы приземляются в Ontario International Airport. В аэропорту John Wayne Airport обслуживаются внутренние рейсы.

Как добраться из аэропорта «Лос-Анджелес» в центр?

Аэропорт Los Angelеs возведен в 20 километрах от центра и по степени загруженности входит в ТОП-10 планеты. Доехать отсюда в центр вы сможете на автобусах FlyAway – они останавливаются на выходе из терминалов (ориентир –  зеленые таблички). Билет до железнодорожного вокзала Union Station стоит 9,75 долларов, в район Westwood – 10 долларов, на Long Beach – 9 долларов. Время в пути – 45–60 минут.

Билеты по некоторым направлениям можно купить онлайн на сайте LAX FlyAway. На этих же остановках можно сесть в одну из «маршруток» до центра Лос-Анджелеса, в Диснейленд и т.д. Цена проезда – 9–15 долларов.

Бесплатно можно доехать до ближайшей станции подземки Aviation (Green line) на шаттле G (остановка под знаком LAX Shuttle & Airline Connections).

При заказе такси в центр рассчитывайте на 30–40 долларов – точная цена зависит от района. В центр можно доехать за 27–30 минут. Если планируете добираться на арендованной машине, следуйте по фривею №105 в восточном направлении, а затем сверните на фривей №110.

Как добраться из аэропорта «Онтарио» в Лос-Анджелес?

От аэропорта отходят автобусы компании Omnitrans – вам нужен №61, следующий по маршруту WB–Fontana–Ontario–Pomona. В пути вы будете находиться примерно 2,5 часа, стоимость проезда – около 15 долларов.

Трансфер из аэропорта Лос-Анджелеса в Даунтаун обойдется в 140–150 долларов, в Вест Лос-Анджелес или район Венеция – от 120 долларов.


Лос-Анджелес: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лос-Анджелес с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Нью-Йорк – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет
6ч. 03м.
Самая низкая цена
42 638 ₽

Виза в Лос-Анджелес

Для кратковременного въезда на территорию США нужна туристическая виза (В-2). Оформить ее можно в Консульстве США, предварительно заполнив анкету (DS-160) онлайн. Размер консульского сбора – 160 долларов, примерное время рассмотрения заявки – 52 рабочих дня, в Лос-Анджелесе вы сможете пребывать не более 90 дней. Собеседование в Консульстве – обязательное.


Транспорт в Лос-Анджелесе

Автобусы – самый популярный общественный транспорт Лос-Анджелеса, который обслуживает практически все районы (более 200 маршрутов).

Также в городе действует метрополитен, сочетающий 2 линии классического подземного метро и легкорельсовый транспорт. Purple Line, Blue Line и Red Line выходят из центра города. Также к системе метро относят метробус (Orange Line и Silver Line) – автобусы Metro Liner ездят по выделенной полосе и спецтуннелям.

Стоимость проезда

Разовый проезд в автобусах или метро стоит 1,75 долларов (имейте в виду, сдачи у водителей нет). Рядом с каждой станцией метро есть автобусная остановка.

В Лос-Анджелесе вполне можно обойтись без проездных – так, проездной на 1 день (Day Pass) окупится лишь в том случае, если вы совершите более 4 поездок в день. Купить его можно в автоматах ТАР на станциях метро. Есть и другая проблема – проездной действует лишь при наличии карты TAP, которую необходимо заказать заранее (карта будет готова спустя 7–10 дней с момента заказа). Сделать это можно перед поездкой в США, на официальном сайте TAP.

Аренда автомобиля

Лос-Анджелес – город автомобилистов, здесь 12 скоростных автострад и продуманные многоуровневые развязки. Удобнее всего здесь передвигаться на арендованном автомобиле – сутки проката обойдутся в сумму от 40 долларов. Найти лучшее предложение на аренду авто можно на momondo.

Такси

Такси в городе дорогое – от 3 долларов за посадку и примерно 0,3 доллара за каждые 300 метров. Примерная цена 10-минутной поездки в пределах города – 15–20 долларов,  плюс чаевые 10–15%.

Аренда велосипеда

Аренда велосипеда обойдется в сумму от 8 долларов в час, сутки проката будут стоить от 30 долларов.


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый