Дешевые авиабилеты Лука – Россия от 3 001 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Лука–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лука–Россия
Самый быстрый перелет4ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Лука–Россия: 4ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лука–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Лука Мальта - Москва Внуково, Лука Мальта - Москва Шереметьево и Лука Мальта - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Лука – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лука Мальта - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Лука–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Лука Мальта и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Лука – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лука – Россия.
Несколько компаний
6 мая
MLA17:45Лука Мальта
10ч. 50м.
1 пересадка
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
12 мая
LED11:50Санкт-Петербург Пулково
4ч. 20м.
MLA16:10Лука Мальта
SWISS
6 мая
MLA10:25Лука Мальта
11ч. 40м.
1 пересадка
DME22:05Москва Домодедово
12 мая
DME13:30Москва Домодедово
16ч. 30м.
1 пересадка
MLA06:00Лука Мальта
Aegean Airlines
18 апр.
MLA13:40Лука Мальта
18ч. 45м.
1 пересадка
DME08:25Москва Домодедово
24 апр.
DME10:15Москва Домодедово
27ч. 40м.
1 пересадка
MLA13:55Лука Мальта
Lufthansa
1 февр.
MLA08:55Лука Мальта
29ч. 50м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
7 февр.
DME02:05Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
MLA13:15Лука Мальта
Turkish Airlines
7 февр.
MLA14:45Лука Мальта
18ч. 00м.
1 пересадка
VKO08:45Москва Внуково
13 февр.
VKO16:10Москва Внуково
13ч. 15м.
1 пересадка
MLA05:25Лука Мальта
Несколько компаний
6 мая
MLA03:10Лука Мальта
14ч. 10м.
1 пересадка
VKO17:20Москва Внуково
12 мая
VKO06:35Москва Внуково
9ч. 35м.
1 пересадка
MLA16:10Лука Мальта

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Лука — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лука — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании SWISS.
Несколько компаний
4 апр.
MLA15:45Лука Мальта
16ч. 50м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
22 мая
MLA08:25Лука Мальта
24ч. 10м.
2 пересадки
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
SWISS
23 мая
MLA16:10Лука Мальта
16ч. 20м.
1 пересадка
LED08:30Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Лука – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Лука — Россия и обратно
Lufthansa
1 февр.
MLA08:55Лука Мальта
29ч. 50м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
7 февр.
DME02:05Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
MLA13:15Лука Мальта
Несколько компаний
1 февр.
MLA10:00Лука Мальта
17ч. 25м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
7 февр.
VKO16:00Москва Внуково
27ч. 55м.
2 пересадки
MLA19:55Лука Мальта
Turkish Airlines
1 февр.
MLA14:45Лука Мальта
14ч. 20м.
1 пересадка
VKO05:05Москва Внуково
6 февр.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 10м.
1 пересадка
MLA15:50Лука Мальта
Несколько компаний
1 февр.
MLA13:35Лука Мальта
13ч. 50м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
7 февр.
VKO16:00Москва Внуково
27ч. 55м.
2 пересадки
MLA19:55Лука Мальта
Turkish Airlines
1 февр.
MLA14:45Лука Мальта
25ч. 35м.
2 пересадки
VKO16:20Москва Внуково
6 февр.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 10м.
1 пересадка
MLA15:50Лука Мальта
Несколько компаний
1 февр.
MLA08:55Лука Мальта
22ч. 50м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
7 февр.
DME02:05Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
MLA13:15Лука Мальта

Авиабилеты Лука – Россия от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Лука — Россия от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
7 февр.
MLA14:45Лука Мальта
18ч. 00м.
1 пересадка
VKO08:45Москва Внуково
13 февр.
VKO16:10Москва Внуково
13ч. 15м.
1 пересадка
MLA05:25Лука Мальта
Turkish Airlines
18 апр.
MLA06:35Лука Мальта
14ч. 20м.
1 пересадка
VKO20:55Москва Внуково
23 апр.
VKO22:50Москва Внуково
16ч. 50м.
1 пересадка
MLA15:40Лука Мальта
Turkish Airlines
21 апр.
MLA06:35Лука Мальта
14ч. 20м.
1 пересадка
VKO20:55Москва Внуково
24 апр.
VKO07:55Москва Внуково
7ч. 45м.
1 пересадка
MLA15:40Лука Мальта

Авиабилеты Лука – Россия от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Лука — Россия от а/к Air France
Air France
18 апр.
MLA02:25Лука Мальта
10ч. 25м.
1 пересадка
SVO12:50Москва Шереметьево
24 апр.
SVO14:45Москва Шереметьево
19ч. 20м.
1 пересадка
MLA10:05Лука Мальта
Air France
4 февр.
MLA01:15Лука Мальта
16ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
8 февр.
SVO11:15Москва Шереметьево
49ч. 10м.
2 пересадки
MLA12:25Лука Мальта
Air France
21 апр.
MLA09:50Лука Мальта
23ч. 55м.
2 пересадки
SVO09:45Москва Шереметьево
24 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
12ч. 40м.
2 пересадки
MLA14:35Лука Мальта

  • У авиалиний, летающих по маршруту Лука Мальта — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Лука Мальта — Россия, в частности, Air Malta и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Лука–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лука – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 40м.
Лучшая цена12 236 ₽
Рейсы Лука – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена3 001 ₽

Лука – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Лука – Россия: