Бюджетные авиабилеты Мадрид — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Мадрид–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мадрид–Калининград
Самый быстрый перелет14ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Мадрид–Калининград: 14ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мадрид–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мадрид Барахас - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мадрид – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Мадрид Барахас - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Мадрид–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Мадрид Барахас и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Мадрид – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мадрид – Калининград.
Несколько компаний
1 окт.
MAD17:05Мадрид Барахас
20ч. 50м.
2 пересадки
KGD13:55Калининград
8 окт.
KGD21:30Калининград
18ч. 45м.
2 пересадки
MAD16:15Мадрид Барахас
Несколько компаний
1 окт.
MAD17:05Мадрид Барахас
23ч. 10м.
2 пересадки
KGD16:15Калининград
9 окт.
KGD05:45Калининград
10ч. 30м.
2 пересадки
MAD16:15Мадрид Барахас
Несколько компаний
2 окт.
MAD02:00Мадрид Барахас
18ч. 40м.
2 пересадки
KGD20:40Калининград
9 окт.
KGD08:45Калининград
10ч. 40м.
2 пересадки
MAD19:25Мадрид Барахас
Несколько компаний
22 окт.
MAD14:10Мадрид Барахас
14ч. 20м.
2 пересадки
KGD04:30Калининград
1 нояб.
KGD15:40Калининград
16ч. 20м.
2 пересадки
MAD08:00Мадрид Барахас
Несколько компаний
6 окт.
MAD08:50Мадрид Барахас
21ч. 05м.
2 пересадки
KGD05:55Калининград
10 окт.
KGD06:40Калининград
12ч. 55м.
2 пересадки
MAD19:35Мадрид Барахас
Несколько компаний
6 окт.
MAD10:50Мадрид Барахас
19ч. 20м.
3 пересадки
KGD06:10Калининград
9 окт.
KGD23:40Калининград
12ч. 30м.
2 пересадки
MAD12:10Мадрид Барахас

  • Как долго добираться из г. Мадрид Барахас до г. Калининград на самолете?

    Перелет по маршруту Мадрид Барахас – Калининград займет около 2390,3 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 10ч. 05м..