Дешевые авиабилеты Мадрид – Санкт-Петербург от 3 659 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Мадрид–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мадрид–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 202 607 ₽Лучшая цена на авиабилеты Мадрид – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 202 607 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Мадрид – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 3 659 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Мадрид–Санкт-Петербург: 7ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мадрид–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мадрид Барахас - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мадрид – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мадрид – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Мадрид – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Мадрид – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Мадрид – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 18% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Мадрид–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Мадрид Барахас - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Мадрид–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Мадрид Барахас и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Мадрид – Санкт-Петербург?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мадрид – Санкт-Петербург можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мадрид – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мадрид – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
14 июл.
MAD07:55Мадрид Барахас
8ч. 55м.
1 пересадка
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
22 июл.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
12ч. 50м.
2 пересадки
MAD15:20Мадрид Барахас
KLM
10 мар.
MAD01:00Мадрид Барахас
9ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
13 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 45м.
1 пересадка
MAD08:15Мадрид Барахас
Lufthansa
16 февр.
MAD01:10Мадрид Барахас
14ч. 45м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
2 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
14ч. 40м.
1 пересадка
MAD16:25Мадрид Барахас
Несколько компаний
7 июл.
MAD07:55Мадрид Барахас
8ч. 55м.
1 пересадка
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
22 июл.
LED08:45Санкт-Петербург Пулково
12ч. 40м.
1 пересадка
MAD21:25Мадрид Барахас
Несколько компаний
7 июл.
MAD07:55Мадрид Барахас
8ч. 55м.
1 пересадка
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
21 июл.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
7ч. 50м.
1 пересадка
MAD18:25Мадрид Барахас
Несколько компаний
14 июл.
MAD07:55Мадрид Барахас
8ч. 55м.
1 пересадка
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
21 июл.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
7ч. 50м.
1 пересадка
MAD18:25Мадрид Барахас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мадрид — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мадрид — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
5 апр.
MAD14:00Мадрид Барахас
18ч. 35м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
23 янв.
MAD16:55Мадрид Барахас
16ч. 55м.
1 пересадка
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 мая
MAD04:50Мадрид Барахас
27ч. 45м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Мадрид – Санкт-Петербург

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Мадрид — Санкт-Петербург и обратно
Несколько компаний
24 янв.
MAD02:15Мадрид Барахас
7ч. 35м.
1 пересадка
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
24 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 05м.
1 пересадка
MAD18:35Мадрид Барахас
KLM
23 янв.
MAD01:00Мадрид Барахас
9ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
26 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 55м.
1 пересадка
MAD20:25Мадрид Барахас
Turkish Airlines
25 янв.
MAD13:00Мадрид Барахас
18ч. 35м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
28 янв.
LED20:00Санкт-Петербург Пулково
17ч. 30м.
1 пересадка
MAD13:30Мадрид Барахас
Finnair
25 янв.
MAD05:20Мадрид Барахас
6ч. 05м.
1 пересадка
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
27 янв.
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
8ч. 25м.
1 пересадка
MAD17:15Мадрид Барахас
Несколько компаний
24 янв.
MAD02:15Мадрид Барахас
7ч. 35м.
1 пересадка
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
24 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
11ч. 00м.
2 пересадки
MAD13:30Мадрид Барахас
Несколько компаний
25 янв.
MAD01:35Мадрид Барахас
34ч. 20м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
28 янв.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
12ч. 25м.
2 пересадки
MAD17:25Мадрид Барахас

Лучшие авиакомпании на маршруте Мадрид – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мадрид – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 17 276 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Мадрид – Санкт-Петербург от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Мадрид — Санкт-Петербург от а/к KLM
KLM
10 мар.
MAD01:00Мадрид Барахас
9ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
13 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 45м.
1 пересадка
MAD08:15Мадрид Барахас
KLM
16 февр.
MAD01:00Мадрид Барахас
9ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
19 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 45м.
1 пересадка
MAD07:15Мадрид Барахас
KLM
14 мар.
MAD16:25Мадрид Барахас
19ч. 10м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
17 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 55м.
1 пересадка
MAD21:25Мадрид Барахас

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мадрид Барахас — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мадрид Барахас — Санкт-Петербург Пулково, например,Lufthansa, airBaltic и Air France, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Мадрид Барахас до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Мадрид Барахас и Санкт-Петербург Пулково находятся в 3187,6 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 6ч. 20м..


Мадрид – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мадрид – Санкт-Петербург: