Найдите дешевые авиабилеты в Майами

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Майами

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Майами из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Майами

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Майами

Санкт-Петербург (LED) – Майами (MIA)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Майами обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Майами. В среднем такой билет может стоить около 41 056 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАЙАМИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 16% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Майами, т.к. средняя цена билетов снижается до 34 634 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАЙАМИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 18% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Майами – Санкт-Петербург достигают порядка 48 240 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАЙАМИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 769% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Майами большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Майами?

Билеты на самолет в Майами пользуются стабильно высоким спросом вне зависимости от сезона. Пик туристического сезона приходится на декабрь, а также июль и август – в это время рейсы в Майами из Москвы обходятся минимум в 35–38 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в мае 2017 г.). Чем раньше вы бронируете билеты, тем доступнее будут цены.

Бюджетный перелет в Майами можно совершить в сентябре и октябре (от 22 тысяч рублей). Выгодные варианты перелета есть в январе, феврале и апреле – от 24 тысяч рублей (при условии заказа билетов за 6–7 месяцев).

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Майами?

    4 060 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Майами, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Ньюарк на 84% дешевле большинства билетов в г. Майами. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Майами из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Майами, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Майами. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 33 833 ₽. Если ноябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Майами, то средняя за апрель стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 35 361 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Майами?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Майами за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 37 776 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Майами всего за 33 251 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Майами обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Майами — понедельник, когда авиабилеты можно найти всего за 35 232 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — пятница, когда средняя стоимость перелета достигает 42 278 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Майами регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Майами будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Майами всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Майами с вылетом в это время могут стоить всего 36 959 ₽. В полдень цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Майами составляет 44 870 ₽. в полдень вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Майами?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Майами. Планируя путешествие в г. Майами, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Форт-Лодердейл(34 км от центра г. Майами) или Уэст-Палм-Бич(102 км от центра г. Майами).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Майами?

    Форт-Лодердейл – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Майами, со средней ценой билета 21 563 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Майами: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Майами, найденных пользователями momondo недавно.
LOT
25 июн.
SVO09:25Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
MIA01:05Майами
5 авг.
MIA12:05Майами
13ч. 30м.
1 пересадка
SVO01:35Москва Шереметьево
LOT
7 июл.
SVO09:25Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
MIA01:05Майами
17 июл.
MIA12:05Майами
13ч. 30м.
1 пересадка
SVO01:35Москва Шереметьево
LOT
9 июл.
SVO09:25Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
MIA01:05Майами
22 июл.
MIA12:05Майами
13ч. 30м.
1 пересадка
SVO01:35Москва Шереметьево
Delta
21 июл.
SVO01:55Москва Шереметьево
18ч. 20м.
1 пересадка
MIA20:15Майами
10 нояб.
MIA15:20Майами
14ч. 40м.
1 пересадка
SVO06:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
26 сент.
SVO01:55Москва Шереметьево
18ч. 20м.
1 пересадка
MIA20:15Майами
10 окт.
MIA12:54Майами
17ч. 51м.
2 пересадки
SVO06:45Москва Шереметьево
Delta
21 июл.
SVO01:55Москва Шереметьево
18ч. 20м.
1 пересадка
MIA20:15Майами
10 нояб.
MIA15:20Майами
20ч. 20м.
1 пересадка
SVO11:40Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Майами

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Майами, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta и LOT.
LOT
7 июл.
SVO09:25Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
MIA01:05Майами
LOT
30 июн.
SVO09:25Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
MIA01:05Майами
LOT
25 июн.
SVO09:25Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
MIA01:05Майами

Какие авиакомпании летают по направлению Майами?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Майами.

Напрямую из Москвы в Майами летает «Аэрофлот», рейсы с 1–2 пересадками осуществляют Air France, Lufthansa, Alitalia, Austrian, Turkish Airlines. Выгодные варианты перелета из Санкт-Петербурга предлагают KLM (с пересадками в Амстердаме и Атланте), Finnair, American Airlines.

Добраться в Майами из регионов России можно рейсами «Аэрофлота» (из Краснодара, Владивостока, Красноярска, Махачкалы, Магадана), American Airlines (из Новосибирска, Екатеринбурга), Alitalia (из Омска, Челябинска, Тюмени), British Airways (из Ростова-на-Дону, Сочи, Казани), Air France (из Калининграда, Волгограда).


Аэропорты рядом с г. Майами

Ниже перечислены все аэропорты г. Майами с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт «Майами» входит в тройку крупнейших аэропортов США (по объему международных перевозок). Он расположен за пределами города, примерно в 12 км от центра Майами. Некоторые рейсы приземляются в международном аэропорту «Форт-Лодердейл – Голливуд» в 35 км от Майами.

Автобусы

Доехать из аэропорта Майами в центр удобно на автобусе Metrobus: проезд стоит 2,25 долларов, дорога займет не более получаса (до South Beach). Второй вариант – поезд Tri-Rail, он отправляется с центрального вокзала. Попасть сюда вы сможете на поезде MIA Mover (посадка производится на уровне №3, между паркингами). Стоимость проезда на Tri-Rail – 2,50 доллара.

Такси

Обычное такси будет стоить 30–50 долларов в зависимости от зоны. Заказывая трансфер из аэропорта Майами, рассчитывайте на сумму от 80 долларов.

Как доехать из аэропорта «Форт-Лодердейл – Голливуд» в Майами?

От Fort Lauderdale–Hollywood Airport в аэропорт «Майами» (на станцию Miami Airport Station) довезет поезд Tri-Rail – проезд будет стоить 3,75 доллара, приобрести билеты можно прямо на станции (Fort Lauderdale Airport). До станции Tri-Rail можно добраться на специальном шаттле (отходит от терминала №1). Примерное время в пути до Майами – 90 минут.

Немного дольше (около 120 минут) вы будете добираться в Майами на автобусе. Остановка расположена напротив терминала №1, рядом с пунктом проката авто. Вам нужен автобус №1 – доезжайте на нем до остановки Aventura Mall и пересаживайтесь на автобус №3. Он идет в центральную часть Майами. Стоимость проезда – примерно 5 долларов (это наиболее экономичный способ доехать в Майами).

Индивидуальный трансфер из «Форт-Лодердейл» обойдется в 150–170 долларов, обычное такси – 70–75 долларов. В дороге вы будете находиться не более 30–45 минут.


Майами: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Майами с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Майами
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена33 761 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Майами
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена36 089 ₽
Рейсы Казань – Майами
Самый быстрый перелет23ч. 10м.
Лучшая цена49 622 ₽
Рейсы Уфа – Майами
Самый быстрый перелет42ч. 55м.
Лучшая цена71 377 ₽
Рейсы Самара – Майами
Самый быстрый перелет27ч. 10м.
Лучшая цена75 088 ₽
Рейсы Челябинск – Майами
Самый быстрый перелет36ч. 24м.
Лучшая цена77 417 ₽
Рейсы Краснодар – Майами
Самый быстрый перелет21ч. 25м.
Лучшая цена81 200 ₽
Рейсы Екатеринбург – Майами
Самый быстрый перелет20ч. 01м.
Лучшая цена82 146 ₽
Рейсы Минеральные Воды – Майами
Самый быстрый перелет30ч. 25м.
Лучшая цена133 587 ₽

Виза в Майами

Гражданам России для въезда в США необходимо оформить визу. Туристический документ (виза В-2) оформляется 52 дня и дает право пребывать в Штатах не более 90 дней. Консульский сбор составит 160 долларов. Чтобы получить визу, начните с заполнения анкеты DS-160 на официальном сайте Консульства. Обязательное условие для получения визы – собеседование в одном из четырех Консульств США в РФ.


Начните планировать поездку по направлению Майами


Транспорт в Майами

Недорогой общественный транспорт Майами – автобусы Metrobus. Их сеть насчитывает более 90 маршрутов и охватывает все районы. Разовый проезд обходится в 2,25 доллара, более экономный вариант – билет на неделю за 30 долларов. Главный плюс «метробусов» – наличие четкого расписания, минус – невысокая скорость движения в часы пик.

Также есть особые автобусы-экспрессы (проезд в них стоит 2,65 долларов) и ночные маршруты. Популярные маршруты среди туристов – №79 и 103, они соединяют центр и Miami Beach.

Стоимость и оплата проезда

Расплачиваться в автобусе можно наличными, но имейте в виду – сдачи не даст ни автомат, ни водитель. Второй вариант – оплата с помощью карты Easy Card, «проездного» на день, неделю или месяц. Новую карту можно заказать онлайн за 2 доллара на сайте Transit Store. Стоимость проездного на 1 день – 5,65 долларов, на 1 неделю – 29,25 долларов, на 1 месяц – 112,50 долларов.

Метро и поезда

В Майами действует наземное метро – в нем всего 2 линии (23 станции). Это самый быстрый способ передвижения. Первая линия (Оранжевая) проходит непосредственно по городу, вторая (Зеленая) – связывает аэропорт и Оранжевую линию. Проезд также стоит 2,25 доллара – вы можете купить билет на любой станции или расплатиться Easy Card.

Вдоль всего юго-восточного берега Флориды протянулись линии железной дороги Tri-Rail (более 115 км). Всего в ней 18 станций (West Рalm Beach, Mangonia Park, Hollywood и т.д.), на некоторых можно пересесть на станции метрополитена. Стоимость проезда – от 2,50 до 6,90 долларов (в зависимости от зоны).

В районе Downtown можно передвигаться на монорельсовой системе Metromover (небольшие вагончики). Она состоит из 3 линий и соединяет районы Omni и Brickell. Проезд бесплатный, время работы – с 5:00 до 0:00.

Аренда автомобиля

Удобный способ передвижения по Майами – собственный автомобиль. Его можно взять напрокат, минимальная стоимость аренды – 55 долларов в сутки. Заказать машину можно заранее на momondo.

Такси

Такси в Майами достаточно дорогое – 1,6–1,7 доллара за 1 км. Еще около 3 долларов необходимо заплатить за подачу автомобиля. Поездка по городу будет стоить в среднем 15–20 долларов.