Найдите дешевые авиабилеты в Малага

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Малага

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Малага из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Малага

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Малага

Санкт-Петербург (LED) – Малага (AGP)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Малага обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Малага. В среднем такой билет может стоить около 21 873 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Малага?

В Испанию можно летать круглый год. Туристический сезон выпадает на летние месяцы, но для отдыха прекрасно подойдут и поздняя весна и ранняя осень, середина–конец мая и начало сентября–октября. Больше всего туристов в Малаге в середине и конце августа. Купальный сезон в Испании начинается в июне и заканчивается в октябре. Температура воды в Средиземном море летом достигает 25 ⁰C, воздуха — 25–30 ⁰C. Дешевые авиабилеты в Малагу можно приобрести ранней весной, поздней осенью и зимой. Стоимость билетов варьирует в пределах 12 000–28 000 RUB. Летом цены на билеты в Малагу растут и составляют 20 000–30 000 RUB. Дешевле всего билеты на самолет в Малагу будут стоить, если вы летите из Москвы, в пределах 20 000–23 000 RUB. Из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга перелет будет стоить дороже, порядка 28 000–30 000 RUB. Если хотите приобрести дешевые билеты в Малагу, планируйте поездку заранее и выбирайте самое начало или конец высокого сезона. Ну а осень–зима как нельзя лучше подходят для тех, кто решил посетить Малагу с целью осмотра достопримечательностей.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Малага?

    1 382 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Малага, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Варшава на 93% дешевле большинства билетов в г. Малага. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Малага из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Малага, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Малага можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 20 881 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Малага на ноябрь, октябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 21 792 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Малага?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Малага при бронировании за 59 дн. до даты отъезда. При поиске за 59 дн. билеты в г. Малага будут стоить примерно 24 189 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Малага всего за 14 014 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Малага обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Малага будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за 21 747 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. День, которого лучше избегать — четверг. По нашим данным четверг — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Малага составляет 24 638 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Малага будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Малага всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Малага с вылетом в это время могут стоить всего 18 822 ₽. Утром цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Малага составляет 25 595 ₽. утром вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Малага?

    Путешествуя в г. Малага, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Гранада, Херес де Ла Фронтера Ла-Парра или Севилья.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Малага?

    Севилья – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Малага, со средней ценой билета 18 794 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Малага: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Малага, найденных пользователями momondo недавно.
Austrian Airlines
13 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
23ч. 25м.
1 пересадка
AGP10:00Малага
9 дек.
AGP08:45Малага
10ч. 30м.
1 пересадка
DME19:15Москва Домодедово
KLM
13 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
23ч. 40м.
1 пересадка
AGP12:35Малага
10 дек.
AGP11:25Малага
7ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
SWISS
13 нояб.
DME14:35Москва Домодедово
19ч. 20м.
1 пересадка
AGP09:55Малага
8 дек.
AGP11:50Малага
23ч. 10м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
Austrian Airlines
13 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
23ч. 25м.
1 пересадка
AGP10:00Малага
12 дек.
AGP08:45Малага
23ч. 00м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
SWISS
12 нояб.
DME09:35Москва Домодедово
27ч. 25м.
1 пересадка
AGP13:00Малага
9 дек.
AGP08:25Малага
22ч. 20м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
KLM
12 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
27ч. 35м.
1 пересадка
AGP16:30Малага
15 дек.
AGP05:40Малага
28ч. 20м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Малага

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Малага, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и Smartwings.
Несколько компаний
22 нояб.
VKO06:05Москва Внуково
34ч. 30м.
2 пересадки
AGP16:35Малага
Несколько компаний
19 нояб.
GOJ02:05Нижний Новгород Стригино
37ч. 50м.
3 пересадки
AGP15:55Малага
Несколько компаний
22 нояб.
SVO05:55Москва Шереметьево
25ч. 35м.
1 пересадка
AGP07:30Малага

Какие авиакомпании летают по направлению Малага?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Малага.
  • Моя цель — Малага. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Малага обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Аэрофлот, Finnair, S7 Airlines и Air Europa. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Малага из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Малага

Ниже перечислены все аэропорты г. Малага с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Коста-дель-Соль или имени Пабло Пикассо расположен в 9 км от центра города. Добраться до центра Малаги вы можете на такси, поезде или автобусе. Поезда уходят со станции Aeropuerto каждые 20 мин. Поезд C1 идет как раз в центр города. Он курсирует ежедневно с 6:44–00:54. Билеты можно купить на станции терминала. Их стоимость 1,7–2,6 EUR (170–210 RUB), в зависимости от пункта назначения. Автобусная остановка располагается возле третьего терминала, у выхода. Экспресс автобус следует по линии Paseo del Parque/Aeropuerto Express каждые 20–25 мин. с утра до позднего вечера. Стоимость билета в одну сторону составляет 3 EUR (219 RUB). Стоянка такси также располагается около терминала Т3. Стоимость проезда зависит от времени суток и выбранного маршрута. По будням дням с 6:00 до 22:00 один километр стоит 0,86 EUR (65 RUB). В ночные часы тариф дороже — около 1 EUR (74 RUB). Если вы прибыли в Малагу ночью или хотите добраться до отеля как можно быстрее и с наибольшим комфортом, выбирайте такси. Если хотите сэкономить на проезде — найдите автобусную остановку и отправляйтесь в центр на автобусе.


Малага: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Малага с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Малага
Самый быстрый перелет20ч. 50м.
Лучшая цена17 728 ₽
Рейсы Москва – Малага
Самый быстрый перелет5ч. 30м.
Лучшая цена24 385 ₽
Рейсы Краснодар – Малага
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена25 155 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Малага
Самый быстрый перелет11ч. 45м.
Лучшая цена25 506 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Малага
Самый быстрый перелет37ч. 55м.
Лучшая цена27 748 ₽
Рейсы Казань – Малага
Самый быстрый перелет23ч. 00м.
Лучшая цена29 710 ₽
Рейсы Волгоград – Малага
Самый быстрый перелет10ч. 35м.
Лучшая цена31 252 ₽
Рейсы Екатеринбург – Малага
Самый быстрый перелет32ч. 15м.
Лучшая цена33 634 ₽
Рейсы Самара – Малага
Самый быстрый перелет11ч. 45м.
Лучшая цена33 704 ₽
Рейсы Минеральные Воды – Малага
Самый быстрый перелет40ч. 00м.
Лучшая цена38 679 ₽
Рейсы Тюмень – Малага
Самый быстрый перелет22ч. 10м.
Лучшая цена43 023 ₽
Рейсы Красноярск – Малага
Самый быстрый перелет42ч. 30м.
Лучшая цена51 362 ₽

Общественный транспорт

По Малаге удобнее всего путешествовать на метро. Можно ездить на автобусе, такси, что будет дороже, или электричках. Проезд по городу на автобусах стоит 1,3 EUR (165 RUB). За 8 EUR (585 RUB) вы можете приобрести проездной, дающий право на 10 поездок по городу. Если вы задерживаетесь в городе на долгое время, например, на месяц, и планируете пользоваться общественным транспортом, приобретайте месячный проездной — 25–50 EUR (1830–3661 RUB). Автобусы курсируют ежедневно с 6:45 до 23:00. Есть три ночных маршрута. Билет можно купить в специальных киосках, а вот на электричку или поезд билеты можно приобрести онлайн или на железнодорожной станции. В Малаге есть две линии электричек и метро, красная и синяя. Красная L1 курсирует между Эль Першелем и Андалусией, а синяя L2 — между Эль Першель и Паласио де лос Депортес. Цены зависят от пункта назначения и варьируются в пределах 1,3–2,6 EUR (73–180 RUB). Такси в Малаге в среднем обойдется в 5 EUR (366 RUB). Тариф такси — 0,75–1,15 EUR за километр. Цена также зависит от времени суток. В ночное время, а также в праздничные дни поездка обойдется дороже. Можете взять в аренду автомобиль. Стоимость услуги — 87–180 EUR (6370–13 180 RUB) в неделю. Если вы хотите сэкономить на проезде, приобретайте проездные и путешествуйте по Малаге на автобусах и метро. Если хотите путешествовать с комфортом и быстро, возьмите такси. Если вы уверенный водитель и хотите повидать не только Малагу, но и близлижайшие города, арендуйте автомобиль.


Визовые требования

Чтобы посетить Испанию, россиянам нужна шенгенская виза. Если вы летите в туристическую поездку, вам будет достаточно обычной туристической визы, которая действует в течение три месяцев. Вам нужны будут справки с работы и из банка, о том, что у вас на счету не менее 720 EUR (52 720 RUB). Также понадобиться цифровая фотография. Оформлять визу надо по предварительной записи в посольстве или консульстве Испании.


Начните планировать поездку по направлению Малага