Бюджетные авиабилеты Малайзия — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Малайзия–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Малайзия–Россия
Самый быстрый перелет16ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Малайзия–Россия: 16ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Малайзия–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Куала-Лумпур Клиа - Москва Шереметьево, Куала-Лумпур Клиа - Москва Домодедово и Куала-Лумпур Клиа - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Малайзия – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Куала-Лумпур Клиа - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Малайзия–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур Клиа и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Малайзия – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Малайзия – Россия.
Turkish Airlines
29 окт.
KUL19:05Куала-Лумпур Клиа
16ч. 25м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково
1 нояб.
VKO17:10Москва Внуково
15ч. 15м.
1 пересадка
KUL08:25Куала-Лумпур Клиа
Qatar Airways
14 нояб.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
14ч. 05м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
26 нояб.
DME08:30Москва Домодедово
21ч. 00м.
1 пересадка
KUL05:30Куала-Лумпур Клиа
Turkish Airlines
24 окт.
KUL19:05Куала-Лумпур Клиа
20ч. 45м.
1 пересадка
VKO15:50Москва Внуково
4 нояб.
VKO12:40Москва Внуково
19ч. 45м.
1 пересадка
KUL08:25Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
30 окт.
KUL16:40Куала-Лумпур Клиа
25ч. 20м.
2 пересадки
SVO18:00Москва Шереметьево
2 нояб.
SVO13:55Москва Шереметьево
20ч. 00м.
2 пересадки
KUL09:55Куала-Лумпур Клиа
KLM
7 нояб.
KUL15:40Куала-Лумпур Клиа
25ч. 55м.
1 пересадка
LED17:35Санкт-Петербург Пулково
20 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 25м.
2 пересадки
KUL08:55Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
25 нояб.
KUL15:30Куала-Лумпур Клиа
26ч. 05м.
2 пересадки
LED17:35Санкт-Петербург Пулково
29 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 25м.
2 пересадки
KUL08:55Куала-Лумпур Клиа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Малайзия — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Малайзия \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Astana и KLM.
Air Astana
KULКуала-Лумпур Клиа
24ч. 00м.
DMEМосква Домодедово
KLM
KULКуала-Лумпур Клиа
29ч. 15м.
LEDСанкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Малайзия — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Малайзия — Россия, в частности, Qatar Airways, Air Astana и KLM, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Малайзия–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Куала-Лумпур – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет29ч. 15м.
Лучшая цена34 825 ₽
Рейсы Куала-Лумпур – Москва
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена34 971 ₽
Рейсы Куала-Лумпур – Волгоград
Самый быстрый перелет29ч. 00м.
Лучшая цена87 353 ₽