Найдите дешевые авиабилеты в Мале

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 29.7
чт. 5.8

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Мале

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Мале из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Мале

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Мале

Санкт-Петербург (LED) – Мале (MLE)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Мале обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Мале. В среднем такой билет может стоить около 49 889 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАЛЕ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 17% дешевлесентябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Мале, т.к. средняя цена билетов снижается до 41 496 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАЛЕ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 41% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Мале – Санкт-Петербург достигают порядка 70 314 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАЛЕ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 254% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Мале большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Мале?

Туристический сезон на Мальдивах длится круглый год. Температура воздуха колеблется в пределах 24–31 °C, однако весной здесь часто идут дожди, а сухое тропическое лето продолжается с начала декабря по начало апреля. В эти месяцы на Мальдивах низкая влажность воздуха и спокойное море, в котором можно плавать и купаться, не опасаясь волн. Сезон дождей начинается в апреле и заканчивается в первых числах декабря. Поэтому если вы хотите провести отдых на пляже и избежать духоты, покупайте билеты в Мале в начале декабря или в январе. Однако перелет в эти месяцы стоит дороже всего. Например, из Москвы билеты на самолет в Мале зимой стоят 31 000–59 000 RUB. Из аэропорта Санкт-Петербурга перелет обойдется в 58 000–76 000 RUB, а из Екатеринбурга самые дешевые авиабилеты в Мале зимой стоят 50 000 RUB. При этом в марте–апреле стоимость перелета варьирует в пределах 44 000–50 000 RUB, если вы летите из Екатеринбурга, и 33 000–48 000 RUB, если вы купили авиабилеты в Мале из Санкт-Петербурга. Перелет в Мале из Москвы в марте–апреле стоит 30 000–38 000 RUB. В сентябре–октябре цены на рейсы в Мале из Москвы составляют 29 000–39 000 RUB, из Екатеринбурга — порядка 43 000–48 000 RUB, а из Санкт-Петербурга — 33 000–49 000 RUB. Летом цены на перелет в Мале практически не меняются. Дорожает только перелет в Мале из Екатеринбурга — 56 000–59 000 RUB. Если вы хотите приобрести самые дешевые билеты в Мале и насладится пляжным отдыхом и хорошей погодой, выбирайте начало или конец туристического сезона. Вы сможете сэкономить на перелете, если будете планировать поездку заранее.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Мале, чтобы сэкономить?

    июнь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Мале. В этот период цены колеблются в районе 39 801 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на июнь, мы советуем забронировать билет в г. Мале на сентябрь. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Мале обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 39 948 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июнь, а сентябрь — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Мале?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Мале за 49 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 43 313 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 34 420 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Мале обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Россия в целом, понедельник — самый выгодный день для перелета в г. Мале. Те, кого устраивает понедельник, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 41 062 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — пятница, когда средняя стоимость перелета достигает 44 803 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Мале регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Мале будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Мале с вылетом в полдень. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 35 358 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около 43 139 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Мале?

    Покупая билет в г. Мале, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Maamigili (108 км от центра г. Мале) или Дхаравандхоо (117 км от центра г. Мале), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Мале: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Мале, найденных пользователями momondo недавно.
Etihad Airways
28 нояб.
DME07:15Москва Домодедово
16ч. 25м.
1 пересадка
MLE23:40Мале
8 дек.
MLE15:30Мале
12ч. 25м.
1 пересадка
DME03:55Москва Домодедово
Etihad Airways
11 нояб.
DME07:15Москва Домодедово
16ч. 25м.
1 пересадка
MLE23:40Мале
19 нояб.
MLE15:30Мале
12ч. 25м.
1 пересадка
DME03:55Москва Домодедово
Etihad Airways
11 нояб.
DME07:15Москва Домодедово
16ч. 25м.
1 пересадка
MLE23:40Мале
26 нояб.
MLE15:30Мале
12ч. 25м.
1 пересадка
DME03:55Москва Домодедово
Etihad Airways
7 нояб.
DME07:15Москва Домодедово
16ч. 25м.
1 пересадка
MLE23:40Мале
22 нояб.
MLE13:10Мале
14ч. 45м.
1 пересадка
DME03:55Москва Домодедово
Qatar Airways
8 авг.
DME13:15Москва Домодедово
20ч. 05м.
1 пересадка
MLE09:20Мале
25 авг.
MLE16:05Мале
13ч. 55м.
1 пересадка
DME06:00Москва Домодедово
Qatar Airways
11 авг.
DME13:15Москва Домодедово
20ч. 05м.
1 пересадка
MLE09:20Мале
28 авг.
MLE16:05Мале
13ч. 55м.
1 пересадка
DME06:00Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Мале

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Мале, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AZUR air, Etihad Airways и flydubai.
AZUR air
13 авг.
VKO20:35Москва Внуково
8ч. 10м.
MLE04:45Мале
Аэрофлот
14 авг.
SVO00:00Москва Шереметьево
8ч. 20м.
MLE08:20Мале
Аэрофлот
8 окт.
SVO18:10Москва Шереметьево
8ч. 35м.
MLE02:45Мале

Какие авиакомпании летают по направлению Мале?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Мале.

Из московских аэропортов в Мале летают самолеты авиакомпаний China Eastern, Emirates, Etihad Airlines, Finnair. Если вы летите из Санкт-Петербурга, то кроме вышеобозначенных авиакомпаний в Мале летает еще S7 Airlines и KLM. Перелет из Москвы длится 13–22 ч., включая одну пересадку в Дубае или Стамбуле. Пересадка длится 4–10 ч. Если вы летите из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга, пересаживаться придется один-два раза. Перелет может длиться 13–27 ч., а пересадки 3–11 ч. Вы будете пересаживаться в Москве или Дубае. При бронировании билетов обращайте внимание на длительность перелета и количество и продолжительность пересадок.


Аэропорты рядом с г. Мале

Ниже перечислены все аэропорты г. Мале с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Мале находится на искусственном острове Хулуле, в 2 км от столицы. Поэтому добраться из аэропорта до центра города можно на пароме, катере, морском авиатакси (гидросамолете) или пароме. Паром ходит из аэропорта в центр города каждые 10–30 мин. С перерывом в полчаса паром ходит в ночные часы, с 2:30 до 4:00. Только по пятницам паром ходит каждые 10 мин с 6:00 до 00:00. Трансфер из аэропорта в центр Мале на катере стоит порядка 25 MVR (104 RUB). Билет на гидросамолет может стоить порядка 1084 MVR (4512 RUB). Добраться до причала Хулуле вы можете на автобусе, который ходит каждые полчаса. Стоимость билета — 5,5 MVR (20 RUB). Круглосуточно из аэропорта Хулуле можно добраться на мальдивском лодочном такси — дхони. Они отправляются по мере того, как лодка наполняется пассажирами. Стоимость путешествия — 10 MVR (41 RUB). Автобусная остановка располагается слева от выхода из аэропорта, примерно в 50 м по променаду. Если хотите существенно сэкономить на путешествии из аэропорта в центр Мале, можете прокатиться на фруктовом пароме. Они курсируют между атоллами по ночам, потому что доставляют свежие фрукты на рынки рано утром. Цена поездки — 154 MVR (641 RUB). Имейте ввиду, что на пароме вы сможете добраться до города только в ясную безветренную погоду. Если над островом бушует ненастье, паромы отменяют. Тогда вам останется выбрать трансфер на катере или купить билеты на гидросамолет или самолет местных авиалиний. Катерная пристань находится в 3 мин. ходьбы от аэропорта Хулуле.


Мале: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Мале с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Мале
Самый быстрый перелет12ч. 35м.
Лучшая цена33 683 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Мале
Самый быстрый перелет20ч. 00м.
Лучшая цена43 338 ₽
Рейсы Уфа – Мале
Самый быстрый перелет27ч. 25м.
Лучшая цена47 761 ₽
Рейсы Новосибирск – Мале
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена53 436 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Мале
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена55 721 ₽
Рейсы Екатеринбург – Мале
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена57 858 ₽
Рейсы Воронеж – Мале
Самый быстрый перелет18ч. 45м.
Лучшая цена81 149 ₽
Рейсы Владивосток – Мале
Самый быстрый перелет22ч. 00м.
Лучшая цена88 519 ₽
Рейсы Хабаровск – Мале
Самый быстрый перелет34ч. 30м.
Лучшая цена100 681 ₽
Рейсы Благовещенск – Мале
Самый быстрый перелет25ч. 10м.
Лучшая цена131 342 ₽
Рейсы Барнаул – Мале
Самый быстрый перелет31ч. 55м.
Лучшая цена323 638 ₽

Транспорт в Мале

В городе вы можете путешествовать на автобусах. Стоимость проезда — 3 MVR (12 RUB). Курсируют автобусы по расписанию с 6:00 до 3:00. Самый распространенный транспорт на Мальдивах и в Мале — водный. На паромах вы можете добраться из Мале до отдаленных атоллов. Например, путешествие из Мале на Гураидхо будет стоить порядка 22 MVR (91 RUB). Он уходит каждый день в 15:00. Путь до атолла занимает примерно 2 ч. 25 мин. Еще один вариант — пешие прогулки. Они бесплатны, и доставят массу удовольствия. Гулять по Мале легко. Чтобы обойти весь город, вам понадобится около 2 часов. Если хотите путешествовать с комфортом, в любую точку Мале вы сможете попасть на такси. В среднем цена поездки не должна превышать 15 MVR (65 RUB), но имейте в виду, что улочки в Мале узкие, а мощеные дороги могут существенно замедлить передвижение. Вы можете остановить такси на улице, вызвать машину из отеля или воспользоваться популярными сервисами вроде Dialacab или New Taxi. Вы можете также снять в аренду дхони, традиционную мальдивскую лодку. Цена аренды на день — 1000–1500 MVR (4163–6244 RUB). На Мальдивах в Мале вы можете снять напрокат яхту.


Визовые требования

Если срок пребывания на Мальдивах не превышает 30 дней, туристическая виза вам не нужна. Однако для въезда на остров вам понадобится действующий загранпаспорт, заполненная иммиграционная карточка, обратный билет на самолет и определенная сумму денег, минимум 150 USD (9626 RUB) на одного человека в день. (Цены проверены 10/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Мале