Найдите дешевые авиабилеты в Марракеш

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Марракеш

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Марракеш из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Марракеш

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Марракеш

Санкт-Петербург (LED) – Марракеш (RAK)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Марракеш обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Марракеш Менара. В среднем такой билет может стоить около 26 620 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАРРАКЕШ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 27% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Марракеш, т.к. средняя цена билетов снижается до 19 544 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАРРАКЕШ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 57% дорожемай дороже: цены на маршруте Марракеш – Санкт-Петербург достигают порядка 41 731 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАРРАКЕШ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Марракеш большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Марракеш?

Если вы хотите понежиться на пляже и искупаться в море, поезжайте в Марракеш в конце весны – летом, вплоть до конца октября, когда температура воздуха колеблется в пределах 23–36 °С. Если ваша цель — посетить горнолыжный курорт, выбирайте зимние месяцы. Зима лучше всего подойдет для туристов, которые хотят посетить как можно больше достопримечательностей. Дешевые авиабилеты в Марракеш из Москвы в декабре–январе обойдутся вам порядка 18 000–22 400 RUB, а если вы летите из Екатеринбурга или Санкт-Петербурга, то перелет обойдется вам несколько дороже, около 22 000–40 000 RUB. В июле–августе билеты в Марракеш будут стоить порядка 22 000–33 000, если вы летите в Маррокко из Москвы, и около 24 600–36 400, если вы отправляетесь из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга. Если вы хотите приобрести билеты на самолет в Марракеш как можно дешевле, следите за горячими предложениями и планируйте поездку в Марокко заранее, примерно за два–три месяца.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Марракеш, чтобы сэкономить?

    Если ноябрь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть январь. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Марракеш составляет 19 822 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Марракеш?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Марракеш при бронировании за 13 дн. до даты отъезда. При поиске за 13 дн. билеты в г. Марракеш будут стоить примерно 23 082 ₽. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Россия — Марракеш всего за 18 570 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Марракеш обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, воскресенье — оптимальный день для перелета по направлению Марракеш. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 20 931 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — пятница, когда средняя стоимость перелета достигает 25 501 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Марракеш регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Марракеш будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Марракеш всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Марракеш с вылетом в это время могут стоить всего 20 508 ₽. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением вечером. В это время средняя стоимость перелета составляет 24 462 ₽. вечером перелет Россия — Марракеш обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Марракеш?

    Покупая билет в г. Марракеш, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Уарзазат (129 км от центра г. Марракеш), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Марракеш: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Марракеш, найденных пользователями momondo недавно.
Turkish Airlines
24 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
14ч. 30м.
1 пересадка
RAK12:10Марракеш Менара
28 нояб.
RAK11:10Марракеш Менара
10ч. 40м.
1 пересадка
VKO21:50Москва Внуково
Lufthansa
1 дек.
DME11:15Москва Домодедово
22ч. 40м.
2 пересадки
RAK09:55Марракеш Менара
5 дек.
RAK10:30Марракеш Менара
8ч. 25м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
Turkish Airlines
30 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
14ч. 30м.
1 пересадка
RAK12:10Марракеш Менара
5 дек.
RAK11:10Марракеш Менара
17ч. 55м.
1 пересадка
VKO05:05Москва Внуково
Lufthansa
1 дек.
DME11:15Москва Домодедово
24ч. 20м.
1 пересадка
RAK11:35Марракеш Менара
5 дек.
RAK10:30Марракеш Менара
8ч. 25м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
Несколько компаний
25 нояб.
SVO01:50Москва Шереметьево
18ч. 00м.
1 пересадка
RAK19:50Марракеш Менара
28 нояб.
RAK02:35Марракеш Менара
16ч. 20м.
2 пересадки
SVO18:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
25 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
28ч. 20м.
1 пересадка
RAK08:30Марракеш Менара
28 нояб.
RAK10:30Марракеш Менара
8ч. 25м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Марракеш

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Марракеш, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
1 янв.
SVO03:30Москва Шереметьево
9ч. 55м.
1 пересадка
RAK13:25Марракеш Менара
Несколько компаний
1 янв.
DME06:05Москва Домодедово
12ч. 05м.
1 пересадка
RAK18:10Марракеш Менара
Несколько компаний
1 янв.
VKO03:00Москва Внуково
13ч. 55м.
1 пересадка
RAK16:55Марракеш Менара

Какие авиакомпании летают по направлению Марракеш?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Марракеш.
  • Моя цель — Марракеш. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Россия – Марракеш, чаще всего выбирают авиакомпании Turkish Airlines, TAP AIR PORTUGAL, KLM или Aegean Airlines. Если вас интересует Россия, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Марракеш

Ниже перечислены все аэропорты г. Марракеш с указанием расстояния до центра города

Поездка из аэропорта Марракеша Менара в центр на арендованной машине займет 15–20 мин., поскольку аэропорт располагается в 15 км от центра города. Каждые 20–45 мин. из Менары в город отправляется автобус L19. Он курсирует каждый день с 6:00 до 23:30. Стоимость поездки — 30 MAD (196 RUB). Билеты вы можете приобрести у водителя. Дорога займет в среднем 25 мин. На автобусе вы можете добраться до железнодорожной станции Марракеша. В аэропорту вы можете взять такси. Стоимость поездки — порядка 100 MAD (655 RUB), однако, рекомендуется обговаривать цену с водителем заранее, чтобы избежать недоразумений. В Менаре вы также можете взять машину напрокат. Минимальная стоимость аренды — 195 MAD (1278 RUB) в сутки.


Марракеш: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Марракеш с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Марракеш
Самый быстрый перелет15ч. 35м.
Лучшая цена10 294 ₽
Рейсы Москва – Марракеш
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена18 570 ₽
Рейсы Казань – Марракеш
Самый быстрый перелет25ч. 55м.
Лучшая цена31 159 ₽
Рейсы Самара – Марракеш
Самый быстрый перелет14ч. 25м.
Лучшая цена44 653 ₽
Рейсы Новосибирск – Марракеш
Самый быстрый перелет21ч. 10м.
Лучшая цена56 129 ₽

Общественный транспорт

Центр Марракеша компактен и очень удобен для пеших прогулок. В Марракеше вы также можете передвигаться на повозках, запряженных лошадьми. Обычно стоимость поездки на такой повозке — 120 MAD в час (786 RUB). Повозчики работают с 8:00 до 17:30, иногда до 19:30. Вы можете вызвать такси — в среднем путешествие по городу будет стоить вам в пределах 8–20 MAD (52–131 RUB). В ночное время поездка обойдется дороже примерно на 10 MAD (65 RUB). Многие водители будут настаивать на том, что счетчик в такси сломан, поэтому договаривайтесь о цене заранее. Марракеш идеально подходит для велопутешествий, однако выезжая на запруженные улицы города, не забывайте о звуковом сигнале, чтобы предпупредить прохожих и других участников дорожного движения, что вы неподалеку. Взять напрокат велосипед в Марракеше можно в AXS или в Marakech Roues, цена проката варьирует в пределах 80–350 MAD за полдня (524–2294 RUB). В Марракеше курсируют городские автобусы, обычно с 6:00 до 21:30 или до 22:00, с перерывом в 15–20 мин. 1 автобус идет из Гелиза в Баб Дуккалу, автобусы 8 и 10 следуют из Джемаа Эль Фны до железнодорожного воказала, 11 автобус — из Баб Дуккалы до Садов Менары, 12 автобус — из Жардин Мажорель до Хивернаж и автобус 16 — из Джемаа Эль Фны до северо-западных районов Марракеша.


Визовые требования

Если вы отправляетесь в Маррокко с туристической поездкой, виза вам не потребуется. Однако без визы вы имеете право пребывать на территории королевства только 90 дней.


Начните планировать поездку по направлению Марракеш


Марокко: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города