Найдите дешевые авиабилеты в Марсель

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Марсель (MRS)
чт 24.06
чт 01.07
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Марсель

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Марсель из ближайшего к вам города или аэропорта.
Москва Шереметьево
Марсель

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Москва – Марсель

Москва (MOW) – Марсель (MRS)

Билеты по направлению Москва – Марсель обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Москва, а прилета – Марсель. В среднем такой билет может стоить около 20 388 ₽.


Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Марсель?

Город Марсель, крупнейший порт на Средиземном море, расположен на юго-востоке Франции, в зоне средиземноморского климата. В Марселе обычно мягкая зима, жаркое засушливое лето и дождливая осень. Средняя температура в январе составляет 6,7 ⁰С, в июле средняя температура держится около 24,7 ⁰С. Если вы летите из Москвы, дешевые авиабилеты в Марсель лучше всего искать на конец зимы или начало весны: в это время билеты на самолет в Марсель и обратно можно забронировать за 11 800–17 700 RUB. Если вы летите из Казани, дешевые билеты в Марсель лучше искать осенью: так, в сентябре вы можете взять их за 23 300–25 000 RUB.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Марсель?

Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Марсель из г. Вена стоимостью 1 184 ₽. Это на 95% дешевле большинства билетов в г. Марсель. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Марсель из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Марсель, чтобы сэкономить?

ноябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Марсель. В этот период цены колеблются в районе 15 340 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на ноябрь, мы советуем забронировать билет в г. Марсель на сентябрь. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Марсель обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 17 167 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — ноябрь, а сентябрь — на втором месте.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Марсель?

Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Марсель за 53 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 20 388 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Марсель в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 15 121 ₽ за последние 72 часа.

В какой день недели перелет в г. Марсель обойдется дешевле всего?

Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Марсель будет четверг. Те, кому подходит четверг, скорее всего найдут авиабилеты всего за 17 346 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. суббота — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 22 294 ₽.

В какое время суток лететь в г. Марсель будет дешевле?

Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Марсель с вылетом после полудня. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 16 541 ₽. Утром цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Марсель составляет 23 462 ₽. утром вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Марсель?

Путешествуя в г. Марсель, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Тулон Иер, Авиньон Авиньон Ком, Ним Гаронс, Монпелье Фрежоргес или Ницца Кот д'Азур.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Марсель?

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Ним Гаронс по средней цене в 12 832 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Марсель: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Марсель, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
20 нояб.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 20м.
1 пересадка
MRS19:20Марсель
22 нояб.
MRS12:25Марсель
6ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
20 нояб.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 20м.
1 пересадка
MRS19:20Марсель
22 нояб.
MRS12:25Марсель
6ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
20 нояб.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 20м.
1 пересадка
MRS19:20Марсель
22 нояб.
MRS12:25Марсель
6ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Brussels Airlines
9 авг.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 55м.
1 пересадка
MRS19:55Марсель
14 окт.
MRS02:40Марсель
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO09:30Москва Шереметьево
Brussels Airlines
16 авг.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 55м.
1 пересадка
MRS19:55Марсель
14 окт.
MRS02:40Марсель
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO09:30Москва Шереметьево
Brussels Airlines
14 окт.
SVO11:30Москва Шереметьево
8ч. 25м.
1 пересадка
MRS19:55Марсель
21 окт.
MRS02:40Марсель
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO09:30Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Марсель

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Марсель, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Turkish Airlines
15 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 25м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
Несколько компаний
13 авг.
VKO09:20Москва Внуково
10ч. 45м.
1 пересадка
MRS20:05Марсель
Несколько компаний
23 авг.
SVO06:00Москва Шереметьево
13ч. 55м.
1 пересадка
MRS19:55Марсель

Авиакомпании летающие в Марсель

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Марсель.

Билеты в Марсель из Москвы предлагают авиакомпании Аэрофлот, Turkish Airlines, Aigle Azur, Air France, Lufthansa и KLM. Время в пути без пересадок составит 4 ч. 15 мин., а с пересадками, которые обычно осуществляются в Мюнхене, Стамбуле, Париже, Пизе или Бари, — от 5 ч. 40 мин. до 13 ч. 45 мин. Авиабилеты в Марсель из Казани можно взять на рейсы S7 Airlines, Aigle Azur, Nordwind, Lufthansa или Победы с пересадками в Москве, Франкфурте, Риге или Париже. Время в пути составит от 9 ч. 15 мин. до 20 ч. 40 мин.


Как добраться из аэропорта Марселя в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Марсель с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Марсель Прованс расположен в 27 км к северо-западу от города, на территории коммуны Мариньян. Добраться из аэропорта до центра города вы можете на такси, автобусе или поезде. Примерно каждые 10 мин. от автобусной остановки на выходе из зала В пассажирского терминала № 1 отправляется автобус № 6 до железнодорожного вокзала Марсель-Сен-Шарль в центре города. Стоимость проезда составит 8–9 EUR (573–645 RUB), время в пути ориентировочно 25 мин., если дорога не будет сильно загружена. До ближайшей к аэропорту железнодорожной станции Витроль — Аэропорт Марсель Прованс от пассажирских терминалов примерно каждые 10–15 мин. отправляется бесплатный автобус-шаттл, который идет около 5 мин. В билетных кассах на станции вы можете приобрести билеты до центра Марселя за 4,9 EUR (351 RUB), также билеты можно заказать на сайте железнодорожной компании. Время в пути составит от 17 мин. до 24 мин. в зависимости от количества остановок. Такси дежурят в аэропорту круглосуточно каждый день, стоимость поездки до центра Марселя составит 50 EUR (3582 RUB) днем или 60 EUR (4298 RUB) в ночное время. Большинство машин оборудованы терминалами для приема оплаты банковскими картами.


Марсель: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Марсель с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Марсель
Самый быстрый перелет
6ч. 20м.
Самая низкая цена
18 555 ₽
Рейсы Краснодар – Марсель
Самый быстрый перелет
27ч. 30м.
Самая низкая цена
32 654 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Марсель
Самый быстрый перелет
11ч. 25м.
Самая низкая цена
35 722 ₽
Рейсы Самара – Марсель
Самый быстрый перелет
30ч. 55м.
Самая низкая цена
44 196 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Марсель
Самый быстрый перелет
26ч. 35м.
Самая низкая цена
45 876 ₽
Рейсы Кемерово – Марсель
Самый быстрый перелет
36ч. 55м.
Самая низкая цена
82 985 ₽
Еще

Транспорт в Марселе

Марсель предлагает не только живописные виды и комфортные маршруты для пеших прогулок, но также разветвленную и хорошо оборудованную систему общественного транспорта. Кроме такси, общественный транспорт в Марселе представлен двумя ветками метрополитена, двумя трамвайными линиями и 80 автобусными маршрутами. Метро работает с 05:00 до 22:30 по будням и до 00:30 в пятницу и по выходным, большинство автобусов ходят до 21:30, а трамваи прекращают ходить в 00:30 каждый день. Стоимость одной поездки на транспорте любого вида в Марселе составляет 1,5 EUR (107,5 RUB). Билет действует в течение часа, количество пересадок, в том числе между разными видами транспорта, не ограничено. Также можно приобрести проездные билеты на один день за 5 EUR (358,2 RUB) и на три дня за 10,8 EUR (773,6 RUB). Небольшая подсказка: если вы покупаете билет у водителя автобуса или трамвая, он будет стоить вам дороже — 1,8 EUR (129 RUB). Поэтому лучше приобретать билеты заранее: это можно сделать в кассах, которые расположены на остановках и в переходах метро, а также во многих кафе. Такси можно заказать по телефону или в мобильном приложении, а также найти на улице. Стоимость поездки будет зависеть от времени суток и точки назначения. Взять напрокат автомобиль можно по цене от 1000 RUB в сутки. Также в городе доступен прокат обычных и электрических велосипедов: цены начинаются от 55 EUR (3940 RUB) за двое суток.


Визовые требования

Для въезда и пребывания на территории Франции до 90 дней вам потребуется краткосрочная шенгенская виза категории С. Для пребывания свыше 90 дней вам будет нужна национальная виза категории D. (Цены проверены: 24/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый