Дешевые авиабилеты Маскат – Россия от 14 954 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Маскат–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Маскат–Россия
Самый быстрый перелет13ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Маскат–Россия: 13ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Маскат–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Маскат Сиб - Москва Домодедово, Маскат Сиб - Москва Внуково и Маскат Сиб - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Маскат – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Маскат Сиб - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Маскат–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Маскат Сиб и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Маскат – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Маскат – Россия.
Несколько компаний
13 нояб.
MCT06:40Маскат Сиб
35ч. 25м.
2 пересадки
DME18:05Москва Домодедово
20 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 45м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
Turkish Airlines
10 дек.
MCT20:20Маскат Сиб
14ч. 15м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
29 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
21ч. 10м.
1 пересадка
MCT18:20Маскат Сиб
Qatar Airways
15 нояб.
MCT00:55Маскат Сиб
8ч. 15м.
1 пересадка
SVO09:10Москва Шереметьево
22 нояб.
SVO13:10Москва Шереметьево
9ч. 20м.
1 пересадка
MCT22:30Маскат Сиб
Emirates
7 дек.
MCT23:40Маскат Сиб
11ч. 05м.
1 пересадка
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
3 янв.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
27ч. 35м.
2 пересадки
MCT21:30Маскат Сиб
Несколько компаний
14 нояб.
MCT23:25Маскат Сиб
44ч. 30м.
2 пересадки
SVO19:55Москва Шереметьево
22 нояб.
SVO14:15Москва Шереметьево
31ч. 05м.
3 пересадки
MCT21:20Маскат Сиб
Несколько компаний
14 нояб.
MCT03:15Маскат Сиб
37ч. 00м.
3 пересадки
SVO16:15Москва Шереметьево
21 нояб.
SVO03:40Москва Шереметьево
17ч. 40м.
2 пересадки
MCT21:20Маскат Сиб

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Маскат — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Маскат — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Arabia, Oman Air и Pegasus Airlines.
Несколько компаний
30 дек.
MCT17:45Маскат Сиб
25ч. 35м.
3 пересадки
SVO19:20Москва Шереметьево
Pegasus Airlines
2 дек.
MCT23:25Маскат Сиб
11ч. 10м.
1 пересадка
DME10:35Москва Домодедово
Air Arabia
30 дек.
MCT14:55Маскат Сиб
18ч. 40м.
1 пересадка
DME09:35Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Маскат–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Маскат – Москва
Самый быстрый перелет18ч. 40м.
Лучшая цена33 802 ₽
Рейсы Маскат – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет17ч. 05м.
Лучшая цена71 709 ₽

Маскат – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Маскат – Россия: