Бюджетные авиабилеты Маскат — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Маскат–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Маскат–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена4 734 646 ₽Лучшая цена на авиабилеты Маскат – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 734 646 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Маскат–Санкт-Петербург: 17ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Маскат–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Маскат Сиб - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Маскат – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Маскат – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Маскат – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – июнь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Маскат Сиб - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Маскат–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Маскат Сиб и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Маскат – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Маскат – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
29 сент.
MCT22:00Маскат Сиб
15ч. 00м.
1 пересадка
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
13 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
12ч. 50м.
2 пересадки
MCT10:10Маскат Сиб
Turkish Airlines
4 нояб.
MCT04:05Маскат Сиб
17ч. 00м.
1 пересадка
LED21:05Санкт-Петербург Пулково
8 нояб.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
14ч. 30м.
1 пересадка
MCT01:00Маскат Сиб
Несколько компаний
30 сент.
MCT04:45Маскат Сиб
24ч. 15м.
2 пересадки
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
14 окт.
LED10:25Санкт-Петербург Пулково
11ч. 45м.
1 пересадка
MCT22:10Маскат Сиб
Emirates
4 янв.
MCT23:40Маскат Сиб
11ч. 05м.
1 пересадка
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
19 янв.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
25ч. 40м.
1 пересадка
MCT13:55Маскат Сиб
Lufthansa
3 нояб.
MCT22:25Маскат Сиб
16ч. 40м.
1 пересадка
LED15:05Санкт-Петербург Пулково
8 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
23ч. 20м.
1 пересадка
MCT13:45Маскат Сиб
Lufthansa
3 нояб.
MCT22:25Маскат Сиб
16ч. 40м.
1 пересадка
LED15:05Санкт-Петербург Пулково
8 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
23ч. 20м.
1 пересадка
MCT13:45Маскат Сиб

  • Как долго добираться из г. Маскат Сиб до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Между г. Маскат Сиб и Санкт-Петербург Пулково 4587,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 11ч. 05м..