Бюджетные авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Барселона — Эль-Прат

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Барселона — Эль-Прат

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет8ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Барселона — Эль-Прат: 8ч. 15м.
Рейсы без пересадокпт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Барселона — Эль-Прат отправляются в следующие дни: пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Aeromexico, Delta и Air France..

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат – ноябрь, а самый дорогой – июль.

Насколько заранее стоит покупать билеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат?

38 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат можно найти примерно за 38 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Барселона — Эль-Прат.
TAP AIR PORTUGAL
10 нояб.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN03:15Барселона — Эль-Прат
18 нояб.
BCN01:10Барселона — Эль-Прат
19ч. 50м.
1 пересадка
JFK21:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
KLM
9 февр.
JFK15:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 00м.
BCN23:00Барселона — Эль-Прат
17 февр.
BCN07:00Барселона — Эль-Прат
9ч. 15м.
JFK16:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Finnair
17 нояб.
JFK14:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
7ч. 25м.
BCN21:40Барселона — Эль-Прат
24 нояб.
BCN05:05Барселона — Эль-Прат
14ч. 40м.
1 пересадка
JFK19:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
8 февр.
JFK06:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 05м.
1 пересадка
BCN20:10Барселона — Эль-Прат
2 мар.
BCN05:40Барселона — Эль-Прат
9ч. 00м.
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
16 мар.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 00м.
BCN01:00Барселона — Эль-Прат
29 мар.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
17ч. 09м.
1 пересадка
JFK23:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
British Airways
3 нояб.
JFK15:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
7ч. 25м.
BCN22:40Барселона — Эль-Прат
12 нояб.
BCN05:40Барселона — Эль-Прат
9ч. 05м.
JFK14:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Барселона — Эль-Прат

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Барселона — Эль-Прат, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Europa, British Airways и Iberia.
TAP AIR PORTUGAL
9 нояб.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 45м.
1 пересадка
BCN12:45Барселона — Эль-Прат
Air Europa
27 окт.
JFK18:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 30м.
1 пересадка
BCN06:35Барселона — Эль-Прат
Iberia
6 мар.
JFK16:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
7ч. 25м.
BCN23:40Барселона — Эль-Прат

Ищите горящие предложения на перелеты Барселона — Эль-Прат - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Барселона — Эль-Прат
Air Europa
8 окт.
JFK18:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 30м.
1 пересадка
BCN06:35Барселона — Эль-Прат
17 окт.
BCN07:50Барселона — Эль-Прат
11ч. 55м.
1 пересадка
JFK19:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Turkish Airlines
6 окт.
JFK16:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
15ч. 15м.
1 пересадка
BCN07:20Барселона — Эль-Прат
18 окт.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
15ч. 55м.
1 пересадка
JFK23:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
KLM
6 окт.
JFK15:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 15м.
BCN00:00Барселона — Эль-Прат
21 окт.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
9ч. 10м.
JFK17:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
4 окт.
JFK15:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 15м.
BCN00:00Барселона — Эль-Прат
12 окт.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
9ч. 10м.
JFK17:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Air Europa
3 окт.
JFK18:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 30м.
1 пересадка
BCN06:35Барселона — Эль-Прат
6 окт.
BCN04:40Барселона — Эль-Прат
15ч. 05м.
2 пересадки
JFK19:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Air Europa
8 окт.
JFK18:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 30м.
1 пересадка
BCN06:35Барселона — Эль-Прат
10 окт.
BCN04:40Барселона — Эль-Прат
15ч. 05м.
2 пересадки
JFK19:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди до г. Барселона — Эль-Прат на самолете?

    Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и Барселона — Эль-Прат находятся в 6146,4 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 7ч. 25м..



Испания: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Испания