Бюджетные авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Лос-Анджелес

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Лос-Анджелес

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет5ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Лос-Анджелес: 5ч. 55м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Лос-Анджелес отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только American Airlines..
Аэропорты города Лос-Анджелес1 аэропортРядом с г. Лос-Анджелес есть 1 аэропорт: Лос-Анджелес (LAX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес – январь, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лос-Анджелес?

Delta

Delta — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Лос-Анджелес

Насколько заранее стоит покупать билеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес.
JetBlue
6 окт.
JFK07:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 00м.
LAX13:00Лос-Анджелес
6 окт.
LAX13:05Лос-Анджелес
5ч. 20м.
JFK18:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
1 окт.
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 09м.
LAX22:19Лос-Анджелес
11 окт.
LAX13:05Лос-Анджелес
5ч. 20м.
JFK18:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
13 окт.
JFK04:35Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 10м.
LAX10:45Лос-Анджелес
16 окт.
LAX10:45Лос-Анджелес
5ч. 22м.
JFK16:07Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
26 окт.
JFK12:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 05м.
LAX18:05Лос-Анджелес
26 окт.
LAX18:55Лос-Анджелес
8ч. 58м.
1 пересадка
JFK03:53Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
1 окт.
JFK12:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 05м.
LAX18:05Лос-Анджелес
1 окт.
LAX18:55Лос-Анджелес
8ч. 58м.
1 пересадка
JFK03:53Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
4 окт.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 10м.
1 пересадка
LAX23:40Лос-Анджелес
18 окт.
LAX13:05Лос-Анджелес
5ч. 20м.
JFK18:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Лос-Анджелес

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди \u2014 Лос-Анджелес, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Alaska Airlines, JetBlue и United Airlines.
Alaska Airlines
28 сент.
JFK13:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 20м.
LAX20:19Лос-Анджелес
JetBlue
4 окт.
JFK03:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 04м.
LAX09:19Лос-Анджелес
JetBlue
14 окт.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 36м.
1 пересадка
LAX00:06Лос-Анджелес

Лучшие авиакомпании на маршруте Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Delta
ЦенаОт 9 231 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Лос-Анджелес, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Лос-Анджелес, например,Delta, American Airlines и Alaska Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди до г. Лос-Анджелес на самолете?

    Перелет по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Лос-Анджелес займет около 3958,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 5ч. 54м..


Альтернативные маршруты перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Лос-Анджелес

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена9 947 ₽
Рейсы Нью-Йорк – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена15 756 ₽