Дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско от 5 450 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Информация о перелете Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Сан-Франциско

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Сан-Франциско
Самый быстрый перелет6ч. 42м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Сан-Франциско: 6ч. 42м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., чт., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Сан-Франциско отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только American Airlines..
Аэропорты города Сан-Франциско1 аэропортРядом с г. Сан-Франциско есть 1 аэропорт: Сан-Франциско (SFO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско – январь, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско?

29 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско можно найти примерно за 29 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско.
JetBlue
12 февр.
JFK11:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 53м.
SFO18:13Сан-Франциско
12 февр.
SFO17:36Сан-Франциско
5ч. 24м.
JFK23:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Alaska Airlines
16 февр.
JFK08:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 44м.
SFO14:44Сан-Франциско
19 февр.
SFO08:50Сан-Франциско
5ч. 28м.
JFK14:18Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
12 февр.
JFK10:41Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
9ч. 00м.
1 пересадка
SFO19:41Сан-Франциско
19 февр.
SFO17:10Сан-Франциско
5ч. 13м.
JFK22:23Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
United Airlines
9 февр.
JFK11:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 32м.
SFO18:27Сан-Франциско
10 февр.
SFO08:35Сан-Франциско
5ч. 23м.
JFK13:58Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
12 февр.
JFK07:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
9ч. 24м.
1 пересадка
SFO17:23Сан-Франциско
16 февр.
SFO01:20Сан-Франциско
7ч. 10м.
1 пересадка
JFK08:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
5 мар.
JFK07:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 50м.
SFO13:50Сан-Франциско
12 мар.
SFO14:45Сан-Франциско
5ч. 24м.
JFK20:09Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Alaska Airlines, Delta и JetBlue.
Alaska Airlines
26 февр.
JFK04:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 45м.
SFO10:45Сан-Франциско
Delta
12 февр.
JFK01:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 25м.
1 пересадка
SFO11:55Сан-Франциско
JetBlue
20 апр.
JFK16:29Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 42м.
SFO23:11Сан-Франциско

Найдите горящие предложения на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско и обратно
Delta
8 февр.
JFK15:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 48м.
SFO21:48Сан-Франциско
15 февр.
SFO02:00Сан-Франциско
5ч. 14м.
JFK07:14Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Alaska Airlines
8 февр.
JFK08:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 44м.
SFO14:44Сан-Франциско
19 февр.
SFO05:30Сан-Франциско
5ч. 30м.
JFK11:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
3 февр.
JFK02:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 44м.
SFO08:44Сан-Франциско
3 февр.
SFO09:05Сан-Франциско
5ч. 17м.
JFK14:22Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
United Airlines
4 февр.
JFK03:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 32м.
SFO09:32Сан-Франциско
12 февр.
SFO08:30Сан-Франциско
5ч. 25м.
JFK13:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
8 февр.
JFK02:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 34м.
1 пересадка
SFO10:34Сан-Франциско
15 февр.
SFO17:10Сан-Франциско
5ч. 13м.
JFK22:23Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
8 февр.
JFK02:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 56м.
1 пересадка
SFO11:55Сан-Франциско
15 февр.
SFO07:47Сан-Франциско
7ч. 12м.
1 пересадка
JFK14:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско от а/к JetBlue

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско от а/к JetBlue
JetBlue
12 февр.
JFK11:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 53м.
SFO18:13Сан-Франциско
12 февр.
SFO17:36Сан-Франциско
5ч. 24м.
JFK23:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
5 мар.
JFK07:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 50м.
SFO13:50Сан-Франциско
12 мар.
SFO14:45Сан-Франциско
5ч. 24м.
JFK20:09Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
23 мар.
JFK05:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 53м.
SFO12:52Сан-Франциско
27 мар.
SFO10:13Сан-Франциско
5ч. 46м.
JFK15:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско от а/к Delta

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско от а/к Delta
Delta
8 февр.
JFK15:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 48м.
SFO21:48Сан-Франциско
15 февр.
SFO02:00Сан-Франциско
5ч. 14м.
JFK07:14Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
8 февр.
JFK02:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 34м.
1 пересадка
SFO10:34Сан-Франциско
15 февр.
SFO17:10Сан-Франциско
5ч. 13м.
JFK22:23Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
12 февр.
JFK07:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
9ч. 24м.
1 пересадка
SFO17:23Сан-Франциско
16 февр.
SFO01:20Сан-Франциско
7ч. 10м.
1 пересадка
JFK08:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Сан-Франциско, например,Delta и Alaska Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди до г. Сан-Франциско на самолете?

    Расстояние между г. Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и Сан-Франциско по прямой линии составляет около 4145,4 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 6ч. 32м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Сан-Франциско

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет6ч. 26м.
Лучшая цена14 948 ₽
Рейсы Нью-Йорк – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет6ч. 17м.
Лучшая цена18 296 ₽

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско: