Бюджетные авиабилеты Милан Линате — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Милан Линате–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан Линате–Москва
Лучшая найденная цена939 901 ₽Лучшая цена на авиабилеты Милан Линате – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 939 901 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Милан Линате–Москва: 5ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Милан Линате–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Милан Линате - Москва Внуково, Милан Линате - Москва Шереметьево и Милан Линате - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Сравните все цены на авиабилеты Милан Линате – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан Линате – Москва.
Lufthansa
13 нояб.
LIN01:30Милан Линате
6ч. 45м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
20 нояб.
DME04:05Москва Домодедово
5ч. 50м.
1 пересадка
LIN09:55Милан Линате
Несколько компаний
5 окт.
LIN03:15Милан Линате
8ч. 25м.
1 пересадка
DME11:40Москва Домодедово
13 окт.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 40м.
1 пересадка
LIN16:15Милан Линате
Lufthansa
3 дек.
LIN05:35Милан Линате
5ч. 20м.
1 пересадка
DME10:55Москва Домодедово
7 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 45м.
1 пересадка
LIN20:00Милан Линате
Brussels Airlines
4 мар.
LIN02:10Милан Линате
6ч. 45м.
1 пересадка
SVO08:55Москва Шереметьево
7 мар.
SVO11:45Москва Шереметьево
7ч. 30м.
1 пересадка
LIN19:15Милан Линате
Brussels Airlines
17 янв.
LIN02:10Милан Линате
6ч. 45м.
1 пересадка
SVO08:55Москва Шереметьево
24 янв.
SVO11:45Москва Шереметьево
7ч. 30м.
1 пересадка
LIN19:15Милан Линате
Brussels Airlines
1 нояб.
LIN03:10Милан Линате
6ч. 45м.
1 пересадка
SVO09:55Москва Шереметьево
15 нояб.
SVO11:45Москва Шереметьево
7ч. 30м.
1 пересадка
LIN19:15Милан Линате

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан Линате — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан Линате \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air France.
Air France
22 окт.
LIN02:50Милан Линате
6ч. 25м.
1 пересадка
SVO09:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
25 окт.
LIN04:05Милан Линате
10ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 окт.
LIN04:05Милан Линате
10ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:30Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Милан Линате — Москва, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Милан Линате — Москва, в частности, Alitalia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Милан Линате до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Милан Линате и Москва составляет около 2279,4 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Милан Линате–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Милан – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 45м.
Лучшая цена7 768 ₽

  • Хочу получать уведомления о колебаниях цен по направлению Милан Линате – Москва. Что мне нужно сделать?

    Выполните поиск авиабилетов Милан Линате – Москва. Выберите интересующее вас предложение на странице с результатами поиска и создайте для него уведомление о цене.

  • Я ищу авиабилеты Милан Линате – Москва. Как momondo может помочь мне сэкономить?

    Прогноз цен от momondo использует искусственный интеллект для анализа данных о ценах и подсказывает, стоит ли ждать, пока цена снизится, или лучше не затягивать с покупкой билета. Календарь цен на странице с результатами поиска покажет, как меняется стоимость перелета по вашим направлениям в течение месяца. Сервис Explore находит и показывает цены на авиабилеты сразу по всем маршрутам с вылетом из выбранного вами города. В разделе «Куда поехать» вы найдете множество статей и том, как не переплачивать на отдыхе, и вдохновляющих идей, а уведомления о цене будут держать вас в курсе колебаний цен по конкретным направлениям.

  • Как momondo находит цены на авиабилеты?

    momondo анализирует данные и находит для вас авиабилеты по низким ценам на более чем 700 сайтах. Мы работаем на рынках более чем 30 стран и предлагаем пользователям широкий выбор тарифов – как напрямую от авиакомпаний, так и от агентств.