Дешевые авиабилеты Средний Восток – Калининград от 22 303 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Средний Восток–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Средний Восток–Калининград
Самый быстрый перелет16ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Средний Восток–Калининград: 16ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Средний Восток–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Амман Королева Алия - Калининград, Тель-Авив Бен-Гурион - Калининград и Дубай - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Средний Восток – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

LOT

LOT и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Средний Восток–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Дубай - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Средний Восток–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Дубай и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Средний Восток – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Средний Восток – Калининград.
Несколько компаний
11 февр.
TLV08:00Тель-Авив Бен-Гурион
36ч. 10м.
2 пересадки
KGD20:10Калининград
17 февр.
KGD07:35Калининград
35ч. 20м.
2 пересадки
TLV18:55Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
11 февр.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
12ч. 00м.
1 пересадка
KGD14:10Калининград
17 февр.
KGD14:55Калининград
9ч. 05м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
11 февр.
TLV08:00Тель-Авив Бен-Гурион
36ч. 10м.
2 пересадки
KGD20:10Калининград
17 февр.
KGD12:55Калининград
20ч. 40м.
1 пересадка
TLV09:35Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
11 февр.
TLV08:00Тель-Авив Бен-Гурион
43ч. 50м.
3 пересадки
KGD03:50Калининград
17 февр.
KGD07:35Калининград
35ч. 20м.
2 пересадки
TLV18:55Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
12 июл.
TLV20:30Тель-Авив Бен-Гурион
33ч. 20м.
2 пересадки
KGD05:50Калининград
20 июл.
KGD05:35Калининград
28ч. 55м.
2 пересадки
TLV10:30Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
13 июл.
TLV07:50Тель-Авив Бен-Гурион
30ч. 30м.
2 пересадки
KGD14:20Калининград
20 июл.
KGD05:45Калининград
34ч. 20м.
2 пересадки
TLV16:05Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Средний Восток – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Средний Восток – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 21 919 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 27 361 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Средний Восток – Калининград от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Средний Восток — Калининград от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
11 февр.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
12ч. 00м.
1 пересадка
KGD14:10Калининград
17 февр.
KGD14:55Калининград
9ч. 05м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
13 июл.
TLV14:50Тель-Авив Бен-Гурион
15ч. 10м.
1 пересадка
KGD06:00Калининград
20 июл.
KGD05:45Калининград
26ч. 00м.
1 пересадка
TLV07:45Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
13 июл.
TLV14:50Тель-Авив Бен-Гурион
15ч. 10м.
1 пересадка
KGD06:00Калининград
19 июл.
KGD23:00Калининград
13ч. 45м.
1 пересадка
TLV12:45Тель-Авив Бен-Гурион

  • У авиалиний, летающих по маршруту Средний Восток — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Средний Восток — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Аэрофлот и Белавиа, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Средний Восток–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Амман – Калининград
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена32 506 ₽
Рейсы Дубай – Калининград
Самый быстрый перелет22ч. 20м.
Лучшая цена22 303 ₽
Рейсы Тель-Авив – Калининград
Самый быстрый перелет18ч. 20м.
Лучшая цена25 863 ₽

Средний Восток – Калининград: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Средний Восток – Калининград: