Дешевые авиабилеты Средний Восток – Мурманск от 10 858 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Средний Восток–Мурманск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Средний Восток–Мурманск
Самый быстрый перелет18ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Средний Восток–Мурманск: 18ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Средний Восток–Мурманск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тель-Авив Бен-Гурион - Мурманск.
Аэропорты города Мурманск1 аэропортРядом с г. Мурманск есть 1 аэропорт: Мурманск (MMK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Средний Восток – Мурманск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Мурманск?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Средний Восток–Мурманск

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Мурманск

Самый недорогой маршрут перелета Средний Восток–Мурманск – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Мурманск


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Средний Восток — Мурманск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Средний Восток — Мурманск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
15 февр.
TLV07:25Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 55м.
2 пересадки
MMK13:20Мурманск
Аэрофлот
15 февр.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
12ч. 20м.
1 пересадка
MMK14:30Мурманск
Несколько компаний
15 февр.
TLV08:50Тель-Авив Бен-Гурион
28ч. 30м.
3 пересадки
MMK13:20Мурманск

Найдите горящие предложения на перелет Средний Восток – Мурманск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Средний Восток — Мурманск и обратно
Несколько компаний
30 янв.
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 05м.
1 пересадка
MMK21:05Мурманск
11 февр.
MMK23:40Мурманск
29ч. 30м.
2 пересадки
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
30 янв.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 55м.
1 пересадка
MMK11:45Мурманск
12 февр.
MMK16:30Мурманск
21ч. 10м.
1 пересадка
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион
S7 Airlines
30 янв.
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 05м.
1 пересадка
MMK21:05Мурманск
5 февр.
MMK11:25Мурманск
24ч. 10м.
1 пересадка
TLV11:35Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
29 янв.
TLV19:45Тель-Авив Бен-Гурион
25ч. 20м.
2 пересадки
MMK21:05Мурманск
4 февр.
MMK23:40Мурманск
32ч. 00м.
2 пересадки
TLV07:40Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
30 янв.
TLV05:55Тель-Авив Бен-Гурион
47ч. 10м.
3 пересадки
MMK05:05Мурманск
11 февр.
MMK23:40Мурманск
29ч. 30м.
2 пересадки
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
30 янв.
TLV00:30Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 50м.
2 пересадки
MMK19:20Мурманск
4 февр.
MMK23:40Мурманск
17ч. 45м.
2 пересадки
TLV17:25Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Средний Восток – Мурманск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Средний Восток – Мурманск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 27 149 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Средний Восток – Мурманск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Средний Восток — Мурманск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
30 янв.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 55м.
1 пересадка
MMK11:45Мурманск
12 февр.
MMK16:30Мурманск
21ч. 10м.
1 пересадка
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
30 янв.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 55м.
1 пересадка
MMK11:45Мурманск
11 февр.
MMK21:10Мурманск
16ч. 40м.
1 пересадка
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион

  • У авиалиний, летающих по маршруту Средний Восток — Мурманск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Средний Восток — Мурманск, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Средний Восток–Мурманск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Мурманск
Самый быстрый перелет18ч. 50м.
Лучшая цена28 618 ₽

Средний Восток – Мурманск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Средний Восток – Мурманск: