Дешевые авиабилеты Милан – Кишинев от 5 640 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Милан–Кишинев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Кишинев
Самый быстрый перелет10ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Кишинев: 10ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Милан–Кишинев прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Милан Мальпенса - Кишинев.
Аэропорты города Кишинев1 аэропортРядом с г. Кишинев есть 1 аэропорт: Кишинев (KIV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Кишинев

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Кишинев, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Милан – Кишинев – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Милан – Кишинев ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Кишинев?

утром

Билеты на рейсы Милан – Кишинев, отправляющиеся после полудня, примерно на 42% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Милан Мальпенса - Кишинев

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Кишинев – рейс с вылетом из аэропорта Милан Мальпенса и посадкой в аэропорту Кишинев

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Кишинев?

32 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан – Кишинев можно найти примерно за 32 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Кишинев и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Кишинев.
Austrian Airlines
23 мар.
MXP16:00Милан Мальпенса
18ч. 20м.
1 пересадка
KIV10:20Кишинев
27 мар.
KIV09:30Кишинев
7ч. 20м.
1 пересадка
MXP16:50Милан Мальпенса
Ukraine International Airlines
16 июн.
MXP06:50Милан Мальпенса
13ч. 00м.
1 пересадка
KIV19:50Кишинев
23 июн.
KIV01:40Кишинев
5ч. 05м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
Austrian Airlines
20 февр.
MXP05:15Милан Мальпенса
4ч. 05м.
1 пересадка
KIV09:20Кишинев
23 февр.
KIV00:45Кишинев
14ч. 30м.
1 пересадка
MXP15:15Милан Мальпенса
Аэрофлот
1 мар.
MXP06:50Милан Мальпенса
11ч. 45м.
1 пересадка
KIV18:35Кишинев
5 мар.
KIV20:35Кишинев
10ч. 15м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса
Аэрофлот
5 мар.
MXP08:00Милан Мальпенса
10ч. 35м.
1 пересадка
KIV18:35Кишинев
9 мар.
KIV20:35Кишинев
15ч. 45м.
1 пересадка
MXP12:20Милан Мальпенса
Аэрофлот
7 мар.
MXP12:20Милан Мальпенса
19ч. 15м.
1 пересадка
KIV07:35Кишинев
11 мар.
KIV20:35Кишинев
15ч. 45м.
1 пересадка
MXP12:20Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Кишинев

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан — Кишинев, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Moldova, Austrian Airlines и Ukraine International Airlines.
Air Moldova
11 февр.
MXP10:30Милан Мальпенса
2ч. 20м.
KIV12:50Кишинев
Ukraine International Airlines
24 янв.
MXP09:40Милан Мальпенса
5ч. 05м.
1 пересадка
KIV14:45Кишинев
Austrian Airlines
10 февр.
MXP05:15Милан Мальпенса
4ч. 05м.
1 пересадка
KIV09:20Кишинев

Авиабилеты Милан – Кишинев от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Милан — Кишинев от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 мар.
MXP16:00Милан Мальпенса
18ч. 20м.
1 пересадка
KIV10:20Кишинев
27 мар.
KIV09:30Кишинев
7ч. 20м.
1 пересадка
MXP16:50Милан Мальпенса
Austrian Airlines
20 февр.
MXP05:15Милан Мальпенса
4ч. 05м.
1 пересадка
KIV09:20Кишинев
23 февр.
KIV00:45Кишинев
14ч. 30м.
1 пересадка
MXP15:15Милан Мальпенса

Авиабилеты Милан – Кишинев от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Милан — Кишинев от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
1 мар.
MXP06:50Милан Мальпенса
11ч. 45м.
1 пересадка
KIV18:35Кишинев
5 мар.
KIV20:35Кишинев
10ч. 15м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса
Аэрофлот
5 мар.
MXP08:00Милан Мальпенса
10ч. 35м.
1 пересадка
KIV18:35Кишинев
9 мар.
KIV20:35Кишинев
15ч. 45м.
1 пересадка
MXP12:20Милан Мальпенса
Аэрофлот
7 мар.
MXP12:20Милан Мальпенса
19ч. 15м.
1 пересадка
KIV07:35Кишинев
11 мар.
KIV20:35Кишинев
15ч. 45м.
1 пересадка
MXP12:20Милан Мальпенса

  • У авиалиний, летающих по маршруту Милан — Кишинев, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Милан — Кишинев, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Moldova, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Moldova, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Кишинев на самолете?

    Расстояние между г. Милан и Кишинев по прямой линии составляет около 1516,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 4ч. 05м..