Дешевые авиабилеты Милан – Малага от 5 398 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Милан–Малага

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Малага
Самый быстрый перелет4ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Малага: 4ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Милан–Малага прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Милан Линате - Малага.
Аэропорты города Малага1 аэропортРядом с г. Малага есть 1 аэропорт: Малага (AGP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Малага

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Малага, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Милан – Малага – январь, а самый дорогой – апрель.

В какой день недели цены на билет Милан – Малага ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Малага?

утром

Билеты на рейсы Милан – Малага, отправляющиеся вечером, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Милан Линате - Малага

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Малага – рейс с вылетом из аэропорта Милан Линате и посадкой в аэропорту Малага

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Малага?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан – Малага можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Малага и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Малага.
easyJet
14 мар.
LIN02:50Милан Линате
12ч. 15м.
1 пересадка
AGP15:05Малага
16 мар.
AGP17:20Малага
17ч. 50м.
1 пересадка
LIN11:10Милан Линате
Iberia
17 февр.
LIN06:50Милан Линате
5ч. 10м.
1 пересадка
AGP12:00Малага
21 февр.
AGP12:40Малага
4ч. 35м.
1 пересадка
LIN17:15Милан Линате
Brussels Airlines
19 мар.
LIN02:55Милан Линате
12ч. 35м.
1 пересадка
AGP15:30Малага
20 мар.
AGP06:20Малага
11ч. 55м.
1 пересадка
LIN18:15Милан Линате
Несколько компаний
5 июл.
LIN06:50Милан Линате
10ч. 55м.
1 пересадка
AGP17:45Малага
20 июл.
AGP09:05Малага
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN15:45Милан Линате
KLM
24 мар.
LIN10:05Милан Линате
25ч. 30м.
1 пересадка
AGP11:35Малага
26 мар.
AGP12:25Малага
6ч. 30м.
1 пересадка
LIN18:55Милан Линате
SAS
26 мар.
LIN15:10Милан Линате
14ч. 30м.
1 пересадка
AGP05:40Малага
29 мар.
AGP17:05Малага
15ч. 00м.
1 пересадка
LIN08:05Милан Линате

Найти самые дешевые авиабилеты Милан — Малага

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан — Малага, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Brussels Airlines, Iberia и Lufthansa.
easyJet
10 мар.
LIN09:30Милан Линате
20ч. 35м.
1 пересадка
AGP06:05Малага
Несколько компаний
11 мар.
LIN05:00Милан Линате
22ч. 35м.
2 пересадки
AGP03:35Малага
Brussels Airlines
25 мар.
LIN08:10Милан Линате
26ч. 30м.
1 пересадка
AGP10:40Малага

Найдите горящие предложения на перелет Милан – Малага

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Милан — Малага и обратно
Lufthansa
30 янв.
LIN01:30Милан Линате
8ч. 50м.
2 пересадки
AGP10:20Малага
3 февр.
AGP10:40Малага
17ч. 40м.
2 пересадки
LIN04:20Милан Линате

Авиабилеты Милан – Малага от а/к Brussels Airlines

Наши лучшие цены на перелет Милан — Малага от а/к Brussels Airlines
Brussels Airlines
19 мар.
LIN02:55Милан Линате
12ч. 35м.
1 пересадка
AGP15:30Малага
20 мар.
AGP06:20Малага
11ч. 55м.
1 пересадка
LIN18:15Милан Линате
Brussels Airlines
18 апр.
LIN02:55Милан Линате
13ч. 10м.
1 пересадка
AGP16:05Малага
28 апр.
AGP11:35Малага
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN18:15Милан Линате
Brussels Airlines
18 апр.
LIN02:55Милан Линате
13ч. 10м.
1 пересадка
AGP16:05Малага
29 апр.
AGP11:35Малага
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN18:15Милан Линате

Авиабилеты Милан – Малага от а/к easyJet

Наши лучшие цены на перелет Милан — Малага от а/к easyJet
easyJet
14 мар.
LIN02:50Милан Линате
12ч. 15м.
1 пересадка
AGP15:05Малага
16 мар.
AGP17:20Малага
17ч. 50м.
1 пересадка
LIN11:10Милан Линате
easyJet
25 февр.
LIN01:50Милан Линате
13ч. 45м.
1 пересадка
AGP15:35Малага
4 мар.
AGP16:20Малага
16ч. 25м.
1 пересадка
LIN08:45Милан Линате
easyJet
31 мар.
LIN04:40Милан Линате
14ч. 10м.
1 пересадка
AGP18:50Малага
6 апр.
AGP10:30Малага
5ч. 40м.
1 пересадка
LIN16:10Милан Линате

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Малага на самолете?

    Расстояние между г. Милан и Малага составляет 1493,9 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 00м..