Дешевые авиабилеты Милан – Москва от 4 874 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 8.12
ср. 15.12

Информация о перелете Милан–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Москва
Лучшая найденная цена812 674 ₽Лучшая цена на авиабилеты Милан – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 812 674 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Москва: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадокпн. и вс.Прямые рейсы по маршруту Милан–Москва отправляются в следующие дни: понедельник и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Москва, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Милан – Москва – январь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Милан – Москва ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Милан – Москва, отправляющиеся вечером, примерно на 31% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Победа

Победа — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Милан–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Бергамо Орио Аль-Серио - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Бергамо Орио Аль-Серио и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Москва?

53 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан – Москва можно найти примерно за 53 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Москва.
Несколько компаний
13 апр.
BGY05:20Бергамо Орио Аль-Серио
11ч. 55м.
1 пересадка
SVO17:15Москва Шереметьево
23 апр.
SVO20:40Москва Шереметьево
9ч. 10м.
1 пересадка
BGY05:50Бергамо Орио Аль-Серио
Wizz Air
28 янв.
MXP03:05Милан Мальпенса
24ч. 20м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
30 янв.
VKO06:05Москва Внуково
25ч. 15м.
1 пересадка
MXP07:20Милан Мальпенса
KLM
4 мар.
MXP09:05Милан Мальпенса
9ч. 50м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
7 мар.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP19:55Милан Мальпенса
Air France
3 мая
MXP11:40Милан Мальпенса
7ч. 25м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево
13 мая
SVO14:45Москва Шереметьево
16ч. 05м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса
Lufthansa
9 февр.
LIN13:40Милан Линате
6ч. 50м.
1 пересадка
DME20:30Москва Домодедово
28 февр.
DME00:25Москва Домодедово
5ч. 55м.
1 пересадка
LIN06:20Милан Линате
SWISS
27 янв.
MXP15:50Милан Мальпенса
14ч. 55м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
31 янв.
DME14:35Москва Домодедово
25ч. 10м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, S7 Airlines и Wizz Air.
Несколько компаний
15 дек.
BGY02:20Бергамо Орио Аль-Серио
32ч. 10м.
2 пересадки
DME10:30Москва Домодедово
Wizz Air
15 дек.
MXP13:30Милан Мальпенса
13ч. 55м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
Aegean Airlines
20 янв.
MXP13:00Милан Мальпенса
17ч. 10м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Милан

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Милан - Москва
Несколько компаний
9 дек.
MXP14:05Милан Мальпенса
13ч. 20м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
13 дек.
VKO10:40Москва Внуково
20ч. 10м.
2 пересадки
MXP06:50Милан Мальпенса
Lufthansa
12 дек.
LIN05:05Милан Линате
13ч. 50м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
18 дек.
DME01:05Москва Домодедово
13ч. 50м.
1 пересадка
LIN14:55Милан Линате
SWISS
11 дек.
MXP04:40Милан Мальпенса
6ч. 45м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
15 дек.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 10м.
1 пересадка
MXP10:20Милан Мальпенса
KLM
12 дек.
LIN01:25Милан Линате
8ч. 35м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
18 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
LIN19:55Милан Линате
LOT
10 дек.
MXP14:30Милан Мальпенса
22ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
13 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 30м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
Air France
9 дек.
MXP12:55Милан Мальпенса
29ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
14 дек.
SVO01:50Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
MXP08:30Милан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Милан – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Милан – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 9 760 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Милан — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Милан — Москва, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Победа и ITA Airways, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Победа, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Милан и Москва по прямой линии составляет около 2283,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 3ч. 30м..


Милан – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Милан – Москва: