Бюджетные авиабилеты Милан — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Милан–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена281 242 ₽Лучшая цена на авиабилеты Милан – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 281 242 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Санкт-Петербург: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Милан–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Милан Линате - Санкт-Петербург Пулково, Бергамо Орио Аль-Серио - Санкт-Петербург Пулково и Милан Мальпенса - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Милан – Санкт-Петербург – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Милан – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Милан – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Милан–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Бергамо Орио Аль-Серио - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Бергамо Орио Аль-Серио и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Санкт-Петербург?

29 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан – Санкт-Петербург можно найти примерно за 29 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
6 окт.
BGY02:05Бергамо Орио Аль-Серио
10ч. 10м.
1 пересадка
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
13 окт.
LED13:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 55м.
1 пересадка
BGY20:40Бергамо Орио Аль-Серио
SWISS
13 нояб.
MXP02:05Милан Мальпенса
5ч. 25м.
1 пересадка
LED07:30Санкт-Петербург Пулково
15 нояб.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
19ч. 00м.
1 пересадка
MXP05:20Милан Мальпенса
Несколько компаний
10 нояб.
MXP01:40Милан Мальпенса
12ч. 40м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
14 нояб.
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
15ч. 35м.
1 пересадка
MXP05:35Милан Мальпенса
Несколько компаний
12 нояб.
BGY05:45Бергамо Орио Аль-Серио
5ч. 45м.
1 пересадка
LED11:30Санкт-Петербург Пулково
15 нояб.
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
26ч. 05м.
1 пересадка
BGY16:05Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
27 окт.
MXP05:10Милан Мальпенса
7ч. 05м.
1 пересадка
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
3 нояб.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
28ч. 50м.
1 пересадка
MXP22:45Милан Мальпенса
Несколько компаний
31 окт.
MXP18:30Милан Мальпенса
20ч. 50м.
1 пересадка
LED15:20Санкт-Петербург Пулково
7 нояб.
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
15ч. 40м.
1 пересадка
MXP08:45Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
27 окт.
MXP05:10Милан Мальпенса
7ч. 05м.
1 пересадка
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 окт.
BGY02:05Бергамо Орио Аль-Серио
10ч. 10м.
1 пересадка
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 янв.
MXP02:40Милан Мальпенса
11ч. 40м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Милан – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Милан – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 17 783 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Милан — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Милан — Санкт-Петербург Пулково, например,Lufthansa, Alitalia и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Перелет по маршруту Милан – Санкт-Петербург Пулково займет около 2127,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 5ч. 05м..