Бюджетные авиабилеты Милан — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Милан–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Сочи
Лучшая найденная цена2 474 115 ₽Лучшая цена на авиабилеты Милан – Сочи, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 474 115 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Сочи: 11ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Милан–Сочи прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Бергамо Орио Аль-Серио - Адлер-Сочи, Милан Линате - Адлер-Сочи и Милан Мальпенса - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Милан – Сочи – январь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Милан – Сочи ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

после полудня

Билеты на рейсы Милан – Сочи, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Милан Мальпенса - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Милан Мальпенса и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Сочи.
Несколько компаний
4 окт.
MXP06:40Милан Мальпенса
13ч. 30м.
2 пересадки
AER20:10Адлер-Сочи
17 окт.
AER07:50Адлер-Сочи
22ч. 55м.
2 пересадки
MXP06:45Милан Мальпенса
KLM
16 окт.
LIN15:30Милан Линате
23ч. 55м.
2 пересадки
AER15:25Адлер-Сочи
20 окт.
AER02:20Адлер-Сочи
17ч. 20м.
2 пересадки
LIN19:40Милан Линате
Аэрофлот
4 окт.
MXP08:10Милан Мальпенса
8ч. 00м.
1 пересадка
AER16:10Адлер-Сочи
16 окт.
AER22:25Адлер-Сочи
10ч. 25м.
1 пересадка
MXP08:50Милан Мальпенса
Несколько компаний
4 окт.
LIN03:05Милан Линате
11ч. 20м.
2 пересадки
AER14:25Адлер-Сочи
17 окт.
AER05:45Адлер-Сочи
10ч. 30м.
2 пересадки
LIN16:15Милан Линате
Несколько компаний
4 окт.
MXP15:30Милан Мальпенса
29ч. 50м.
3 пересадки
AER21:20Адлер-Сочи
17 окт.
AER11:10Адлер-Сочи
32ч. 25м.
2 пересадки
MXP19:35Милан Мальпенса
Несколько компаний
4 окт.
MXP15:30Милан Мальпенса
29ч. 50м.
3 пересадки
AER21:20Адлер-Сочи
17 окт.
AER08:05Адлер-Сочи
35ч. 30м.
3 пересадки
MXP19:35Милан Мальпенса

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Расстояние между г. Милан и Адлер-Сочи составляет 2414,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 8ч. 00м..