Бюджетные авиабилеты Миннеаполис — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Миннеаполис–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Миннеаполис–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена4 845 587 ₽Лучшая цена на авиабилеты Миннеаполис – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 845 587 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Миннеаполис–Санкт-Петербург: 19ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Миннеаполис–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Миннеаполис Сен-Пол - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Миннеаполис – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Миннеаполис – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Миннеаполис – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – ноябрь.

В какой день недели цены на билет Миннеаполис – Санкт-Петербург ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Миннеаполис – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Миннеаполис Сен-Пол - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Миннеаполис–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Миннеаполис Сен-Пол и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Миннеаполис – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Миннеаполис – Санкт-Петербург.
Delta
29 дек.
MSP10:40Миннеаполис Сен-Пол
16ч. 55м.
1 пересадка
LED03:35Санкт-Петербург Пулково
7 янв.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
27ч. 24м.
2 пересадки
MSP14:09Миннеаполис Сен-Пол
Delta
2 янв.
MSP08:00Миннеаполис Сен-Пол
16ч. 50м.
2 пересадки
LED00:50Санкт-Петербург Пулково
11 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 55м.
1 пересадка
MSP17:25Миннеаполис Сен-Пол
Delta
29 дек.
MSP10:40Миннеаполис Сен-Пол
16ч. 55м.
1 пересадка
LED03:35Санкт-Петербург Пулково
11 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 55м.
1 пересадка
MSP17:25Миннеаполис Сен-Пол
Delta
31 дек.
MSP10:40Миннеаполис Сен-Пол
16ч. 55м.
1 пересадка
LED03:35Санкт-Петербург Пулково
11 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 55м.
1 пересадка
MSP17:25Миннеаполис Сен-Пол
Lufthansa
31 дек.
MSP05:55Миннеаполис Сен-Пол
22ч. 10м.
2 пересадки
LED04:05Санкт-Петербург Пулково
11 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
22ч. 47м.
2 пересадки
MSP00:32Миннеаполис Сен-Пол
Lufthansa
30 дек.
MSP05:55Миннеаполис Сен-Пол
22ч. 10м.
2 пересадки
LED04:05Санкт-Петербург Пулково
11 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
22ч. 47м.
2 пересадки
MSP00:32Миннеаполис Сен-Пол

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Миннеаполис — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Миннеаполис \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
9 окт.
MSP10:30Миннеаполис Сен-Пол
24ч. 25м.
2 пересадки
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
25 сент.
MSP04:00Миннеаполис Сен-Пол
30ч. 55м.
2 пересадки
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
30 сент.
MSP03:00Миннеаполис Сен-Пол
31ч. 55м.
2 пересадки
LED10:55Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Миннеаполис Сен-Пол до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Миннеаполис Сен-Пол и Санкт-Петербург Пулково находятся в 7271,7 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 13ч. 30м..