Бюджетные авиабилеты Минск — Москва

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Минск–Москва

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Минск–Москва.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
17 янв.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
VKO
17:15
Аэропорт Москва Внуково
UTair
18 янв.
13:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
MSQ
14:50
Аэропорт Минск-2
5 468 ₽
UTair
UTair
01 февр.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
VKO
17:15
Аэропорт Москва Внуково
UTair
03 февр.
13:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
MSQ
14:50
Аэропорт Минск-2
5 529 ₽
UTair
UTair
17 янв.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
VKO
17:15
Аэропорт Москва Внуково
UTair
19 янв.
13:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
MSQ
14:50
Аэропорт Минск-2
5 591 ₽
Белавиа
Белавиа
17 янв.
21:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
22:30
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
18 янв.
23:05
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
00:30
+1
Аэропорт Минск-2
6 021 ₽
Аэрофлот
Аэрофлот
11 февр.
14:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
SVO
15:55
Аэропорт Москва Шереметьево
Аэрофлот
13 февр.
12:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 35м.
MSQ
13:35
Аэропорт Минск-2
6 758 ₽
РусЛайн
РусЛайн
21 янв.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 35м.
VKO
02:25
Аэропорт Москва Внуково
РусЛайн
23 янв.
22:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
9 707 ₽

Как найти самый дешевый перелет из Минск в Москва

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Москва падают в цене?
март
Самый выгодный месяц для перелета Минск – Москва – март, а самый дорогой – декабрь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Москва?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?
в полдень
Билеты на рейсы Минск – Москва, отправляющиеся вечером, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?
UTair
UTair, Белавиа и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Минск–Москва
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Минск-2 - Москва Внуково
Самый недорогой маршрут перелета Минск–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Минск-2 и посадкой в аэропорту Москва Внуково
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Москва?
37 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Минск – Москва можно найти примерно за 37 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Минск–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Минск–Москва
Самый быстрый перелет 1ч. 20мин. Минимальная продолжительность перелета Минск–Москва — 1ч. 20мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Минск–Москва отправляются каждый день.
Аэропорты города Москва 4 аэропорта Рядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Авиабилеты из г. Минск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Москва из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Москва рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.