Авиабилеты Европа Россия Минск — Россия

Бюджетные авиабилеты Минск — Россия

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Минск–Россия

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Минск–Россия.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
22 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
09:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
UTair
24 нояб.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
09:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
6 061 RUB
UTair
UTair
22 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
09:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
UTair
24 нояб.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
09:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
6 124 RUB
Белавиа
Белавиа
17 дек.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
04 янв.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
6 826 RUB
Белавиа
Белавиа
22 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
24 нояб.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 081 RUB
UTair
UTair
25 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
09:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
UTair
28 нояб.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
09:40
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 081 RUB
Белавиа
Белавиа
25 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
28 нояб.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 145 RUB
Белавиа
Белавиа
25 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
09:20
DME
Аэропорт Москва Домодедово
Белавиа
28 нояб.
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 15м.
09:15
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 847 RUB
Белавиа
Белавиа
25 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
09:20
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
Белавиа
28 нояб.
SVO
08:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 20м.
09:20
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 847 RUB
Белавиа
Белавиа
17 дек.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
04 янв.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
6 826 RUB
Белавиа
Белавиа
22 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
24 нояб.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 081 RUB
Белавиа
Белавиа
25 нояб.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
28 нояб.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 145 RUB
Белавиа
Белавиа
06 февр.
MSQ
08:00
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
09:25
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
Белавиа
07 февр.
ZIA
08:00
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
09:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
7 592 RUB

Альтернативные маршруты перелета Минск–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Минск — Москва
Самый быстрый перелет
1ч. 30м.
Самая низкая цена
5 997 RUB
Минск — Калининград
Самый быстрый перелет
1ч. 00м.
Самая низкая цена
7 974 RUB
Минск — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
7 974 RUB
Минск — Сочи
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
10 781 RUB
Минск — Казань
Самый быстрый перелет
4ч. 00м.
Самая низкая цена
12 312 RUB
Минск — Краснодар
Самый быстрый перелет
7ч. 40м.
Самая низкая цена
13 971 RUB
Минск — Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет
2ч. 15м.
Самая низкая цена
15 247 RUB
Минск — Анапа
Самый быстрый перелет
5ч. 40м.
Самая низкая цена
16 204 RUB
Минск — Иркутск
Самый быстрый перелет
11ч. 55м.
Самая низкая цена
24 689 RUB
Еще

Авиабилеты в г. Россия из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Россия рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Россия Минск — Россия