Бюджетные авиабилеты Мюнхен — Челябинск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Мюнхен–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Челябинск
Лучшая найденная цена1 636 162 ₽Лучшая цена на авиабилеты Мюнхен – Челябинск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 636 162 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Челябинск: 8ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мюнхен–Челябинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус - Челябинск.
Аэропорты города Челябинск1 аэропортРядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Челябинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Челябинск, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Челябинск – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Мюнхен – Челябинск ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Челябинск?

после полудня

Билеты на рейсы Мюнхен – Челябинск, отправляющиеся вечером, примерно на 7% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Челябинск?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Челябинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Челябинск

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Челябинск – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Челябинск

Насколько заранее стоит покупать билеты Мюнхен – Челябинск?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Челябинск можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Челябинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Челябинск.
Аэрофлот
12 февр.
MUC07:10Мюнхен Франц Штраус
13ч. 15м.
1 пересадка
CEK20:25Челябинск
26 февр.
CEK01:15Челябинск
9ч. 05м.
1 пересадка
MUC10:20Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
16 нояб.
MUC02:00Мюнхен Франц Штраус
16ч. 40м.
2 пересадки
CEK18:40Челябинск
23 нояб.
CEK07:40Челябинск
13ч. 20м.
2 пересадки
MUC21:00Мюнхен Франц Штраус
Air France
26 нояб.
MUC10:25Мюнхен Франц Штраус
16ч. 30м.
2 пересадки
CEK02:55Челябинск
29 нояб.
CEK07:40Челябинск
37ч. 40м.
2 пересадки
MUC21:20Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
16 нояб.
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
10ч. 35м.
1 пересадка
CEK18:40Челябинск
23 нояб.
CEK01:15Челябинск
11ч. 20м.
1 пересадка
MUC12:35Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
17 нояб.
MUC07:00Мюнхен Франц Штраус
12ч. 30м.
2 пересадки
CEK19:30Челябинск
24 нояб.
CEK01:15Челябинск
15ч. 40м.
2 пересадки
MUC16:55Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
17 нояб.
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
10ч. 35м.
1 пересадка
CEK18:40Челябинск
24 нояб.
CEK03:05Челябинск
8ч. 05м.
1 пересадка
MUC11:10Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Челябинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Челябинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 19 386 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 245 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Челябинск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Мюнхен Франц Штраус — Челябинск. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Челябинск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Челябинск, например,S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Челябинск на самолете?

    Мюнхен Франц Штраус и Челябинск находятся в 3442,9 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 10ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Челябинск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Челябинск
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена21 499 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Челябинск
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена22 421 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Челябинск
Самый быстрый перелет10ч. 35м.
Лучшая цена23 911 ₽
Рейсы Ганновер – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 45м.
Лучшая цена24 833 ₽
Рейсы Гамбург – Челябинск
Самый быстрый перелет17ч. 50м.
Лучшая цена26 962 ₽
Рейсы Кёльн – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 15м.
Лучшая цена29 090 ₽
Рейсы Штутгарт – Челябинск
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена31 148 ₽

Мюнхен – Челябинск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мюнхен – Челябинск: