Бюджетные авиабилеты Мюнхен — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Мюнхен–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Иркутск
Самый быстрый перелет21ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Иркутск: 21ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мюнхен–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Иркутск – ноябрь, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Иркутск.
Аэрофлот
27 янв.
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
12ч. 30м.
1 пересадка
IKT20:35Иркутск
18 февр.
IKT00:35Иркутск
13ч. 35м.
1 пересадка
MUC14:10Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
27 янв.
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
15ч. 40м.
1 пересадка
IKT23:45Иркутск
18 февр.
IKT00:35Иркутск
13ч. 35м.
1 пересадка
MUC14:10Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
27 янв.
MUC04:55Мюнхен Франц Штраус
15ч. 40м.
2 пересадки
IKT20:35Иркутск
18 февр.
IKT08:05Иркутск
15ч. 05м.
2 пересадки
MUC23:10Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
27 янв.
MUC04:45Мюнхен Франц Штраус
19ч. 00м.
2 пересадки
IKT23:45Иркутск
18 февр.
IKT00:35Иркутск
13ч. 35м.
1 пересадка
MUC14:10Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
27 янв.
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
15ч. 40м.
1 пересадка
IKT23:45Иркутск
18 февр.
IKT04:35Иркутск
17ч. 00м.
2 пересадки
MUC21:35Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
2 окт.
MUC06:00Мюнхен Франц Штраус
16ч. 25м.
3 пересадки
IKT22:25Иркутск
23 окт.
IKT02:45Иркутск
17ч. 05м.
3 пересадки
MUC19:50Мюнхен Франц Штраус

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Иркутск на самолете?

    Расстояние между г. Мюнхен Франц Штраус и Иркутск составляет 6141,2 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 12ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Иркутск
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена27 507 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Иркутск
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена29 035 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Иркутск
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена30 490 ₽
Рейсы Гамбург – Иркутск
Самый быстрый перелет14ч. 20м.
Лучшая цена34 929 ₽
Рейсы Штутгарт – Иркутск
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена41 769 ₽