Дешевые авиабилеты Мюнхен–Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Мюнхен–Калининград.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
MUC
21:30
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 20м.
1 пересадка
10:50
MUC
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
11 824 RUB
airBaltic
airBaltic
MUC
11:30
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
13ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 20м.
1 пересадка
10:50
MUC
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
14 252 RUB
airBaltic
airBaltic
MUC
21:30
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 20м.
1 пересадка
10:50
MUC
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
14 572 RUB
airBaltic
airBaltic
MUC
21:30
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 20м.
1 пересадка
10:50
MUC
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
11 824 RUB
airBaltic
airBaltic
MUC
21:30
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 20м.
1 пересадка
10:50
MUC
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
14 572 RUB
airBaltic
airBaltic
MUC
21:30
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 20м.
1 пересадка
10:50
MUC
Аэропорт Мюнхен Франц Штраус
15 850 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Мюнхен в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета — понедельник. Самый дорогой день по нашим данным — среда.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
утром
Билеты на рейсы Мюнхен – Калининград, отправляющиеся в полдень, примерно на 1% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
airBaltic
airBaltic, Уральские авиалинии и LOT Polish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Калининград
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Мюнхен Франц Штраус - Калининград Храброво
Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Калининград Храброво
MUC
Мюнхен Франц Штраус
KGD
Калининград Храброво
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
47 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Калининград можно найти примерно за 47 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Мюнхен–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Калининград
Самый быстрый перелет
3ч. 55мин.
Минимальная продолжительность перелета Мюнхен–Калининград — 3ч. 55мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Мюнхен–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград
1 аэропорт
Город Калининград обслуживает 1 аэропорт — Калининград Храброво (KGD)

Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки

Сравниваем цены: Мюнхен и Калининград

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Мюнхен и Калининград
Питание
Бизнес-ланч
869 RUB
Мюнхен
496 RUB
Калининград
Фастфуд
McDonald's
579 RUB
Мюнхен
298 RUB
Калининград
Напиток б/а
0,33 л
195 RUB
Мюнхен
64,51 RUB
Калининград
Кофе
Капучино
225 RUB
Мюнхен
101 RUB
Калининград
Транспорт
Одна поездка
210 RUB
Мюнхен
23,82 RUB
Калининград

Авиабилеты из г. Мюнхен по этим направлениям:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.