Бюджетные авиабилеты Мюнхен — Калининградская область область

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Мюнхен–Калининградская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Калининградская область область
Лучшая найденная цена1 702 014 ₽Лучшая цена на авиабилеты Мюнхен – Калининградская область область, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 702 014 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Калининградская область область: 7ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мюнхен–Калининградская область область прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус - Калининград.

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Калининградская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининградская область область?

LOT

LOT, airBaltic и Белавиа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Калининградская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Калининградская область область – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Калининградская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Калининградская область область.
S7 Airlines
24 янв.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
22ч. 40м.
1 пересадка
KGD10:00Калининград
30 янв.
KGD11:50Калининград
23ч. 30м.
1 пересадка
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
10 нояб.
MUC07:50Мюнхен Франц Штраус
21ч. 20м.
1 пересадка
KGD05:10Калининград
17 нояб.
KGD10:05Калининград
19ч. 25м.
2 пересадки
MUC05:30Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
28 окт.
MUC09:05Мюнхен Франц Штраус
11ч. 35м.
1 пересадка
KGD20:40Калининград
3 нояб.
KGD22:55Калининград
9ч. 10м.
1 пересадка
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
24 окт.
MUC09:25Мюнхен Франц Штраус
21ч. 35м.
1 пересадка
KGD07:00Калининград
31 окт.
KGD12:50Калининград
23ч. 30м.
1 пересадка
MUC12:20Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
7 февр.
MUC08:05Мюнхен Франц Штраус
8ч. 05м.
1 пересадка
KGD16:10Калининград
9 февр.
KGD21:55Калининград
9ч. 10м.
1 пересадка
MUC07:05Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
10 нояб.
MUC07:00Мюнхен Франц Штраус
12ч. 10м.
2 пересадки
KGD19:10Калининград
17 нояб.
KGD04:05Калининград
9ч. 50м.
2 пересадки
MUC13:55Мюнхен Франц Штраус

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен — Калининградская область область

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мюнхен \u2014 Калининградская область область, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Белавиа.
Белавиа
MUCМюнхен Франц Штраус
7ч. 05м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Калининградская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Калининградская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 13 053 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт 13 220 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Белавиа
ЦенаОт 19 546 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Калининградская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Калининградская область, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, airBaltic и Белавиа, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Калининградская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Калининград
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена16 380 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Калининград
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена19 207 ₽
Рейсы Мюнхен – Калининград
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена19 569 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Калининград
Самый быстрый перелет6ч. 10м.
Лучшая цена23 483 ₽
Рейсы Штутгарт – Калининград
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена24 860 ₽
Рейсы Гамбург – Калининград
Самый быстрый перелет19ч. 15м.
Лучшая цена25 802 ₽
Рейсы Лейпциг – Калининград
Самый быстрый перелет25ч. 10м.
Лучшая цена27 469 ₽
Рейсы Бремен – Калининград
Самый быстрый перелет25ч. 30м.
Лучшая цена29 209 ₽
Рейсы Кёльн – Калининград
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена33 050 ₽
Рейсы Карлсруэ – Калининград
Самый быстрый перелет20ч. 40м.
Лучшая цена40 950 ₽
Рейсы Дортмунд – Калининград
Самый быстрый перелет23ч. 15м.
Лучшая цена42 762 ₽