Бюджетные авиабилеты Мюнхен — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Мюнхен–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Краснодар
Лучшая найденная цена1 451 280 ₽Лучшая цена на авиабилеты Мюнхен – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 451 280 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Краснодар: 10ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мюнхен–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Краснодар – январь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Мюнхен – Краснодар ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

утром

Билеты на рейсы Мюнхен – Краснодар, отправляющиеся после полудня, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Austrian Airlines

Austrian Airlines, S7 Airlines и АЗИМУТ — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Мюнхен – Краснодар?

39 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Краснодар можно найти примерно за 39 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Краснодар.
Несколько компаний
22 нояб.
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
26ч. 00м.
1 пересадка
KRR09:20Краснодар
25 нояб.
KRR22:40Краснодар
9ч. 05м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
Pegasus Airlines
21 нояб.
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
10ч. 35м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
24 нояб.
KRR22:40Краснодар
9ч. 05м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
S7 Airlines
15 нояб.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
8ч. 00м.
1 пересадка
KRR19:20Краснодар
21 нояб.
KRR14:35Краснодар
21ч. 45м.
1 пересадка
MUC12:20Мюнхен Франц Штраус
KLM
14 нояб.
MUC09:10Мюнхен Франц Штраус
16ч. 50м.
2 пересадки
KRR02:00Краснодар
21 нояб.
KRR22:35Краснодар
20ч. 25м.
2 пересадки
MUC19:00Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
22 нояб.
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
26ч. 00м.
1 пересадка
KRR09:20Краснодар
24 нояб.
KRR22:40Краснодар
9ч. 05м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
21 нояб.
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
10ч. 35м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
25 нояб.
KRR07:50Краснодар
23ч. 55м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен — Краснодар

Несколько компаний
4 дек.
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
28ч. 05м.
1 пересадка
KRR11:25Краснодар
Несколько компаний
4 дек.
MUC04:50Мюнхен Франц Штраус
22ч. 30м.
2 пересадки
KRR03:20Краснодар
Несколько компаний
4 дек.
MUC17:00Мюнхен Франц Штраус
18ч. 25м.
3 пересадки
KRR11:25Краснодар

Ищите горящие предложения на перелеты Краснодар - Мюнхен

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Мюнхен - Краснодар
Несколько компаний
31 окт.
MUC15:45Мюнхен Франц Штраус
27ч. 20м.
2 пересадки
KRR19:05Краснодар
12 нояб.
KRR00:30Краснодар
15ч. 25м.
2 пересадки
MUC15:55Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
31 окт.
MUC10:35Мюнхен Франц Штраус
18ч. 35м.
1 пересадка
KRR05:10Краснодар
11 нояб.
KRR22:35Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
MUC09:10Мюнхен Франц Штраус
Air France
31 окт.
MUC11:25Мюнхен Франц Штраус
11ч. 40м.
2 пересадки
KRR23:05Краснодар
11 нояб.
KRR22:35Краснодар
20ч. 45м.
2 пересадки
MUC19:20Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
31 окт.
MUC16:55Мюнхен Франц Штраус
19ч. 50м.
1 пересадка
KRR12:45Краснодар
12 нояб.
KRR09:25Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
MUC15:45Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
31 окт.
MUC16:55Мюнхен Франц Штраус
11ч. 40м.
1 пересадка
KRR04:35Краснодар
12 нояб.
KRR06:25Краснодар
9ч. 05м.
2 пересадки
MUC15:30Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
31 окт.
MUC10:35Мюнхен Франц Штраус
12ч. 30м.
2 пересадки
KRR23:05Краснодар
11 нояб.
KRR22:35Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
MUC09:10Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
АЗИМУТ
ЦенаОт 12 084 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 16 081 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Austrian Airlines
ЦенаОт 18 001 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Краснодар, в частности, S7 Airlines, АЗИМУТ и Austrian Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Мюнхен Франц Штраус — Краснодар. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Краснодар на самолете?

    Мюнхен Франц Штраус и Краснодар находятся в 2108,7 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 8ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена17 527 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Краснодар
Самый быстрый перелет4ч. 10м.
Лучшая цена18 362 ₽
Рейсы Ганновер – Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 15м.
Лучшая цена18 918 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Краснодар
Самый быстрый перелет7ч. 15м.
Лучшая цена18 988 ₽
Рейсы Берлин – Сочи
Самый быстрый перелет29ч. 05м.
Лучшая цена19 962 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена20 309 ₽
Рейсы Кёльн – Краснодар
Самый быстрый перелет14ч. 45м.
Лучшая цена20 379 ₽
Рейсы Берлин – Анапа
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена21 005 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена21 979 ₽
Рейсы Гамбург – Краснодар
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена23 022 ₽
Рейсы Кёльн – Анапа
Самый быстрый перелет29ч. 55м.
Лучшая цена23 578 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Анапа
Самый быстрый перелет17ч. 50м.
Лучшая цена23 856 ₽

Мюнхен – Краснодар: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мюнхен – Краснодар: