Дешевые авиабилеты Мюнхен – Ньюарк от 23 046 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Мюнхен–Ньюарк

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Ньюарк
Самый быстрый перелет31ч. 42м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Ньюарк: 31ч. 42м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мюнхен–Ньюарк прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус - Ньюарк.

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Ньюарк

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Ньюарк, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Ньюарк – февраль, а самый дорогой – июль.

Насколько заранее стоит покупать билеты Мюнхен – Ньюарк?

20 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Ньюарк можно найти примерно за 20 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Ньюарк и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Ньюарк.
British Airways
19 апр.
MUC05:15Мюнхен Франц Штраус
13ч. 21м.
1 пересадка
EWR18:36Ньюарк
9 мая
EWR14:05Ньюарк
11ч. 45м.
1 пересадка
MUC01:50Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
5 апр.
MUC05:15Мюнхен Франц Штраус
13ч. 21м.
1 пересадка
EWR18:36Ньюарк
25 апр.
EWR08:20Ньюарк
12ч. 40м.
1 пересадка
MUC21:00Мюнхен Франц Штраус
Delta
8 мар.
MUC04:55Мюнхен Франц Штраус
15ч. 28м.
2 пересадки
EWR20:23Ньюарк
22 мар.
EWR10:25Ньюарк
13ч. 35м.
1 пересадка
MUC00:00Мюнхен Франц Штраус
KLM
5 мая
MUC07:30Мюнхен Франц Штраус
19ч. 26м.
1 пересадка
EWR02:56Ньюарк
19 мая
EWR09:15Ньюарк
13ч. 05м.
1 пересадка
MUC22:20Мюнхен Франц Штраус
British Airways
19 апр.
MUC05:15Мюнхен Франц Штраус
13ч. 21м.
1 пересадка
EWR18:36Ньюарк
9 мая
EWR17:35Ньюарк
11ч. 55м.
1 пересадка
MUC05:30Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
24 февр.
MUC05:30Мюнхен Франц Штраус
19ч. 07м.
2 пересадки
EWR00:37Ньюарк
1 мар.
EWR02:29Ньюарк
17ч. 26м.
2 пересадки
MUC19:55Мюнхен Франц Штраус

Найти самые дешевые авиабилеты Мюнхен — Ньюарк

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мюнхен — Ньюарк, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний British Airways и Lufthansa.
Несколько компаний
31 мар.
MUC14:25Мюнхен Франц Штраус
32ч. 35м.
2 пересадки
EWR23:00Ньюарк
Lufthansa
31 мар.
MUC12:05Мюнхен Франц Штраус
8ч. 55м.
EWR21:00Ньюарк
British Airways
29 мар.
MUC08:40Мюнхен Франц Штраус
12ч. 50м.
1 пересадка
EWR21:30Ньюарк

Найдите горящие предложения на перелет Мюнхен – Ньюарк

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Мюнхен — Ньюарк и обратно
Delta
5 февр.
MUC06:00Мюнхен Франц Штраус
15ч. 07м.
1 пересадка
EWR21:07Ньюарк
14 февр.
EWR14:40Ньюарк
15ч. 25м.
2 пересадки
MUC06:05Мюнхен Франц Штраус
British Airways
4 февр.
MUC05:30Мюнхен Франц Штраус
15ч. 59м.
1 пересадка
EWR21:29Ньюарк
11 февр.
EWR08:41Ньюарк
11ч. 14м.
1 пересадка
MUC19:55Мюнхен Франц Штраус
TAP AIR PORTUGAL
3 февр.
MUC14:40Мюнхен Франц Штраус
25ч. 50м.
1 пересадка
EWR16:30Ньюарк
26 февр.
EWR12:45Ньюарк
12ч. 15м.
1 пересадка
MUC01:00Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
7 февр.
MUC03:45Мюнхен Франц Штраус
11ч. 35м.
1 пересадка
EWR15:20Ньюарк
26 февр.
EWR15:50Ньюарк
7ч. 35м.
MUC23:25Мюнхен Франц Штраус
ITA Airways
6 февр.
MUC14:10Мюнхен Франц Штраус
33ч. 40м.
2 пересадки
EWR23:50Ньюарк
12 февр.
EWR09:18Ньюарк
22ч. 02м.
2 пересадки
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
Lufthansa
4 февр.
MUC10:50Мюнхен Франц Штраус
9ч. 15м.
EWR20:05Ньюарк
12 февр.
EWR15:50Ньюарк
7ч. 35м.
MUC23:25Мюнхен Франц Штраус

Авиабилеты Мюнхен – Ньюарк от а/к British Airways

Наши лучшие цены на перелет Мюнхен — Ньюарк от а/к British Airways
British Airways
19 апр.
MUC05:15Мюнхен Франц Штраус
13ч. 21м.
1 пересадка
EWR18:36Ньюарк
9 мая
EWR14:05Ньюарк
11ч. 45м.
1 пересадка
MUC01:50Мюнхен Франц Штраус
British Airways
19 апр.
MUC05:15Мюнхен Франц Штраус
13ч. 21м.
1 пересадка
EWR18:36Ньюарк
9 мая
EWR17:35Ньюарк
11ч. 55м.
1 пересадка
MUC05:30Мюнхен Франц Штраус
British Airways
5 мая
MUC05:15Мюнхен Франц Штраус
13ч. 21м.
1 пересадка
EWR18:36Ньюарк
16 мая
EWR14:05Ньюарк
11ч. 45м.
1 пересадка
MUC01:50Мюнхен Франц Штраус

Авиабилеты Мюнхен – Ньюарк от а/к Delta

Наши лучшие цены на перелет Мюнхен — Ньюарк от а/к Delta
Delta
8 мар.
MUC04:55Мюнхен Франц Штраус
15ч. 28м.
2 пересадки
EWR20:23Ньюарк
15 мар.
EWR10:25Ньюарк
13ч. 35м.
1 пересадка
MUC00:00Мюнхен Франц Штраус
Delta
5 февр.
MUC06:00Мюнхен Франц Штраус
15ч. 07м.
1 пересадка
EWR21:07Ньюарк
14 февр.
EWR14:40Ньюарк
15ч. 25м.
2 пересадки
MUC06:05Мюнхен Франц Штраус
Delta
5 февр.
MUC02:00Мюнхен Франц Штраус
19ч. 07м.
2 пересадки
EWR21:07Ньюарк
12 февр.
EWR12:30Ньюарк
15ч. 10м.
2 пересадки
MUC03:40Мюнхен Франц Штраус

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Ньюарк на самолете?

    Между г. Мюнхен Франц Штраус и Ньюарк 6495,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 12ч. 10м..


Мюнхен – Ньюарк: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Мюнхен – Ньюарк: