Дешевые авиабилеты Мюнхен – Неаполь от 5 354 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3.12
пт. 10.12

Информация о перелете Мюнхен–Неаполь

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Неаполь
Самый быстрый перелет1ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Неаполь: 1ч. 40м.
Рейсы без пересадокпн., вт. и ср.Прямые рейсы по маршруту Мюнхен–Неаполь отправляются в следующие дни: понедельник, вторник и среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Lufthansa и Air Canada..
Аэропорты города Неаполь1 аэропортРядом с г. Неаполь есть 1 аэропорт: Неаполь (NAP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Неаполь

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Неаполь, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Неаполь – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Мюнхен – Неаполь ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Неаполь?

после полудня

Билеты на рейсы Мюнхен – Неаполь, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Неаполь?

Eurowings

Eurowings и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Неаполь

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Неаполь

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Неаполь – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Неаполь

Насколько заранее стоит покупать билеты Мюнхен – Неаполь?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Неаполь можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Неаполь и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Неаполь.
easyJet
27 февр.
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус
13ч. 30м.
1 пересадка
NAP05:50Неаполь
6 мар.
NAP06:45Неаполь
21ч. 20м.
1 пересадка
MUC04:05Мюнхен Франц Штраус
Lufthansa
6 мая
MUC17:00Мюнхен Франц Штраус
1ч. 35м.
NAP18:35Неаполь
14 мая
NAP02:20Неаполь
1ч. 40м.
MUC04:00Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
24 янв.
MUC02:00Мюнхен Франц Штраус
5ч. 25м.
1 пересадка
NAP07:25Неаполь
31 янв.
NAP07:25Неаполь
9ч. 55м.
1 пересадка
MUC17:20Мюнхен Франц Штраус
Air France
8 дек.
MUC12:55Мюнхен Франц Штраус
27ч. 05м.
1 пересадка
NAP16:00Неаполь
13 дек.
NAP07:25Неаполь
26ч. 15м.
1 пересадка
MUC09:40Мюнхен Франц Штраус
KLM
6 янв.
MUC15:05Мюнхен Франц Штраус
13ч. 40м.
1 пересадка
NAP04:45Неаполь
10 янв.
NAP15:40Неаполь
14ч. 15м.
1 пересадка
MUC05:55Мюнхен Франц Штраус
SWISS
1 апр.
MUC16:05Мюнхен Франц Штраус
12ч. 25м.
1 пересадка
NAP04:30Неаполь
13 апр.
NAP15:30Неаполь
12ч. 45м.
1 пересадка
MUC04:15Мюнхен Франц Штраус

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен — Неаполь

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мюнхен — Неаполь, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и easyJet.
easyJet
13 мар.
MUC17:20Мюнхен Франц Штраус
13ч. 30м.
1 пересадка
NAP06:50Неаполь
Lufthansa
13 мар.
MUC11:45Мюнхен Франц Штраус
1ч. 40м.
NAP13:25Неаполь
easyJet
9 мар.
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус
13ч. 30м.
1 пересадка
NAP05:50Неаполь

Ищите горящие предложения на перелеты Неаполь - Мюнхен

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Мюнхен - Неаполь
Air France
8 дек.
MUC12:55Мюнхен Франц Штраус
27ч. 05м.
1 пересадка
NAP16:00Неаполь
13 дек.
NAP07:25Неаполь
26ч. 15м.
1 пересадка
MUC09:40Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
3 дек.
MUC12:55Мюнхен Франц Штраус
17ч. 40м.
1 пересадка
NAP06:35Неаполь
6 дек.
NAP08:30Неаполь
5ч. 45м.
1 пересадка
MUC14:15Мюнхен Франц Штраус
Lufthansa
3 дек.
MUC05:45Мюнхен Франц Штраус
1ч. 40м.
NAP07:25Неаполь
8 дек.
NAP08:10Неаполь
1ч. 40м.
MUC09:50Мюнхен Франц Штраус
Air France
4 дек.
MUC11:50Мюнхен Франц Штраус
18ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:35Неаполь
7 дек.
NAP07:25Неаполь
9ч. 55м.
1 пересадка
MUC17:20Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
3 дек.
MUC12:55Мюнхен Франц Штраус
17ч. 40м.
1 пересадка
NAP06:35Неаполь
5 дек.
NAP05:10Неаполь
9ч. 05м.
1 пересадка
MUC14:15Мюнхен Франц Штраус
Air France
4 дек.
MUC11:50Мюнхен Франц Штраус
18ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:35Неаполь
8 дек.
NAP07:25Неаполь
9ч. 55м.
1 пересадка
MUC17:20Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Неаполь

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Неаполь, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Eurowings
ЦенаОт 8 862 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7
Lufthansa
ЦенаОт 10 301 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Неаполь, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Неаполь, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Eurowings и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Eurowings, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Неаполь на самолете?

    Перелет по маршруту Мюнхен Франц Штраус – Неаполь займет около 837,5 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 35м..


Мюнхен – Неаполь: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мюнхен – Неаполь: