Дешевые авиабилеты Мюнхен – Новосибирск от 23 395 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Мюнхен–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Новосибирск
Лучшая найденная цена1 800 406 ₽Лучшая цена на авиабилеты Мюнхен – Новосибирск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 800 406 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Новосибирск: 9ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мюнхен–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мюнхен Франц Штраус - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Новосибирск – январь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Мюнхен – Новосибирск ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

после полудня

Билеты на рейсы Мюнхен – Новосибирск, отправляющиеся утром, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево

Насколько заранее стоит покупать билеты Мюнхен – Новосибирск?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Новосибирск можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Новосибирск.
S7 Airlines
28 февр.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
9ч. 10м.
1 пересадка
OVB20:30Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
9ч. 25м.
1 пересадка
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
2 июл.
MUC08:10Мюнхен Франц Штраус
12ч. 35м.
1 пересадка
OVB20:45Новосибирск Толмачево
27 июл.
OVB06:05Новосибирск Толмачево
30ч. 40м.
1 пересадка
MUC12:45Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
16 февр.
MUC02:00Мюнхен Франц Штраус
16ч. 15м.
2 пересадки
OVB18:15Новосибирск Толмачево
23 февр.
OVB01:25Новосибирск Толмачево
21ч. 35м.
2 пересадки
MUC23:00Мюнхен Франц Штраус
KLM
28 февр.
MUC02:00Мюнхен Франц Штраус
26ч. 20м.
2 пересадки
OVB04:20Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
28ч. 55м.
2 пересадки
MUC10:10Мюнхен Франц Штраус
S7 Airlines
28 февр.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
9ч. 10м.
1 пересадка
OVB20:30Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
9ч. 25м.
1 пересадка
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус
S7 Airlines
28 февр.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
14ч. 00м.
2 пересадки
OVB01:20Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
9ч. 25м.
1 пересадка
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 22 467 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 31 752 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Мюнхен – Новосибирск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Мюнхен — Новосибирск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
2 июл.
MUC08:10Мюнхен Франц Штраус
12ч. 35м.
1 пересадка
OVB20:45Новосибирск Толмачево
27 июл.
OVB06:05Новосибирск Толмачево
30ч. 40м.
1 пересадка
MUC12:45Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
25 июн.
MUC08:10Мюнхен Франц Штраус
12ч. 35м.
1 пересадка
OVB20:45Новосибирск Толмачево
15 июл.
OVB01:45Новосибирск Толмачево
11ч. 00м.
1 пересадка
MUC12:45Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
9 июл.
MUC08:10Мюнхен Франц Штраус
12ч. 35м.
1 пересадка
OVB20:45Новосибирск Толмачево
27 июл.
OVB06:05Новосибирск Толмачево
30ч. 40м.
1 пересадка
MUC12:45Мюнхен Франц Штраус

Авиабилеты Мюнхен – Новосибирск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Мюнхен — Новосибирск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
28 февр.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
9ч. 10м.
1 пересадка
OVB20:30Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
9ч. 25м.
1 пересадка
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус
S7 Airlines
28 февр.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
9ч. 10м.
1 пересадка
OVB20:30Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
9ч. 25м.
1 пересадка
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус
S7 Airlines
28 февр.
MUC11:20Мюнхен Франц Штраус
14ч. 00м.
2 пересадки
OVB01:20Новосибирск Толмачево
7 мар.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
9ч. 25м.
1 пересадка
MUC16:20Мюнхен Франц Штраус

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Новосибирск Толмачево, например,S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Расстояние между г. Мюнхен Франц Штраус и Новосибирск Толмачево составляет около 4765,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 9ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Новосибирск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дюссельдорф – Новосибирск
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена24 395 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Новосибирск
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена27 858 ₽
Рейсы Штутгарт – Новосибирск
Самый быстрый перелет29ч. 15м.
Лучшая цена27 012 ₽
Рейсы Берлин – Новосибирск
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена24 549 ₽
Рейсы Гамбург – Новосибирск
Самый быстрый перелет13ч. 05м.
Лучшая цена27 012 ₽
Рейсы Ганновер – Новосибирск
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена29 090 ₽
Рейсы Кёльн – Новосибирск
Самый быстрый перелет32ч. 05м.
Лучшая цена25 858 ₽
Рейсы Нюрнберг – Новосибирск
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена30 860 ₽
Рейсы Лейпциг – Новосибирск
Самый быстрый перелет39ч. 05м.
Лучшая цена43 558 ₽

Мюнхен – Новосибирск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мюнхен – Новосибирск: