Бюджетные авиабилеты Мюнхен — Салоники

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Мюнхен–Салоники

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Салоники
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Салоники: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокпн., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Мюнхен–Салоники отправляются в следующие дни: понедельник, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Lufthansa и Aegean Airlines..
Аэропорты города Салоники1 аэропортРядом с г. Салоники есть 1 аэропорт: Салоники Македония (SKG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Салоники

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мюнхен – Салоники, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Мюнхен – Салоники – март, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Мюнхен – Салоники ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Салоники?

в полдень

Билеты на рейсы Мюнхен – Салоники, отправляющиеся вечером, примерно на 67% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Салоники?

Eurowings

Aegean Airlines и Eurowings — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Салоники

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Салоники – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Салоники Македония

Насколько заранее стоит покупать билеты Мюнхен – Салоники?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен – Салоники можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Салоники и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Салоники.
Lufthansa
17 окт.
MUC01:50Мюнхен Франц Штраус
2ч. 00м.
SKG03:50Салоники Македония
25 окт.
SKG16:20Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC18:30Мюнхен Франц Штраус
Lufthansa
18 окт.
MUC12:35Мюнхен Франц Штраус
2ч. 00м.
SKG14:35Салоники Македония
25 окт.
SKG16:20Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC18:30Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
7 окт.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 00м.
SKG08:20Салоники Македония
16 окт.
SKG04:10Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
16 окт.
MUC15:50Мюнхен Франц Штраус
2ч. 05м.
SKG17:55Салоники Македония
18 окт.
SKG04:10Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
18 нояб.
MUC05:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 10м.
SKG07:30Салоники Македония
24 нояб.
SKG03:15Салоники Македония
2ч. 20м.
MUC05:35Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
3 нояб.
MUC16:10Мюнхен Франц Штраус
2ч. 15м.
SKG18:25Салоники Македония
11 нояб.
SKG03:15Салоники Македония
2ч. 20м.
MUC05:35Мюнхен Франц Штраус

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен — Салоники

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мюнхен \u2014 Салоники, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Lufthansa и easyJet.
Aegean Airlines
12 окт.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 00м.
SKG08:20Салоники Македония
Lufthansa
28 окт.
MUC01:50Мюнхен Франц Штраус
2ч. 00м.
SKG03:50Салоники Македония
Aegean Airlines
1 окт.
MUC15:50Мюнхен Франц Штраус
2ч. 05м.
SKG17:55Салоники Македония

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Салоники

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Салоники, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Eurowings
ЦенаОт 5 612 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7
Aegean Airlines
ЦенаОт 7 934 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Салоники Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Салоники Македония, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Aegean Airlines, Eurowings и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Aegean Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Мюнхен Франц Штраус до г. Салоники Македония на самолете?

    Мюнхен Франц Штраус и Салоники Македония находятся в 1225,8 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 2ч. 00м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.