Дешевые авиабилеты Мюнхен – Центральная Македония от 6 171 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Мюнхен–Центральная Македония

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мюнхен–Центральная Македония
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Мюнхен–Центральная Македония: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокпн., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Мюнхен–Центральная Македония отправляются в следующие дни: понедельник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Aegean Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Центральная Македония

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Центральная Македония?

Eurowings

Aegean Airlines и Eurowings — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мюнхен–Центральная Македония

Какой маршрут самый бюджетный?

Мюнхен Франц Штраус - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Мюнхен–Центральная Македония – рейс с вылетом из аэропорта Мюнхен Франц Штраус и посадкой в аэропорту Салоники Македония


Сравните все цены на авиабилеты Мюнхен – Центральная Македония и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мюнхен – Центральная Македония.
Несколько компаний
12 нояб.
MUC04:45Мюнхен Франц Штраус
25ч. 20м.
1 пересадка
SKG06:05Салоники Македония
14 нояб.
SKG07:45Салоники Македония
30ч. 20м.
2 пересадки
MUC14:05Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
25 нояб.
MUC05:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 10м.
SKG07:30Салоники Македония
29 нояб.
SKG08:05Салоники Македония
5ч. 20м.
1 пересадка
MUC13:25Мюнхен Франц Штраус
Lufthansa
24 нояб.
MUC04:10Мюнхен Франц Штраус
2ч. 05м.
SKG06:15Салоники Македония
27 дек.
SKG08:05Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC10:15Мюнхен Франц Штраус
Austrian Airlines
26 нояб.
MUC03:45Мюнхен Франц Штраус
5ч. 35м.
1 пересадка
SKG09:20Салоники Македония
31 дек.
SKG11:05Салоники Македония
4ч. 40м.
1 пересадка
MUC15:45Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
25 нояб.
MUC05:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 10м.
SKG07:30Салоники Македония
29 нояб.
SKG08:05Салоники Македония
5ч. 20м.
1 пересадка
MUC13:25Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
12 нояб.
MUC12:00Мюнхен Франц Штраус
18ч. 05м.
1 пересадка
SKG06:05Салоники Македония
14 нояб.
SKG05:30Салоники Македония
12ч. 40м.
1 пересадка
MUC18:10Мюнхен Франц Штраус

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мюнхен — Центральная Македония

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мюнхен — Центральная Македония, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Austrian Airlines и Lufthansa.
Aegean Airlines
10 нояб.
MUC05:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 10м.
SKG07:30Салоники Македония
Lufthansa
27 дек.
MUC04:10Мюнхен Франц Штраус
2ч. 05м.
SKG06:15Салоники Македония
Austrian Airlines
27 дек.
MUC14:15Мюнхен Франц Штраус
19ч. 05м.
1 пересадка
SKG09:20Салоники Македония

Ищите горящие предложения на перелеты Центральная Македония - Мюнхен

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Мюнхен - Центральная Македония
Aegean Airlines
25 окт.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 00м.
SKG08:20Салоники Македония
30 окт.
SKG04:10Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
29 окт.
MUC05:20Мюнхен Франц Штраус
4ч. 55м.
1 пересадка
SKG10:15Салоники Македония
2 нояб.
SKG12:05Салоники Македония
4ч. 40м.
1 пересадка
MUC16:45Мюнхен Франц Штраус
Austrian Airlines
29 окт.
MUC04:50Мюнхен Франц Штраус
5ч. 30м.
1 пересадка
SKG10:20Салоники Македония
8 нояб.
SKG11:05Салоники Македония
4ч. 40м.
1 пересадка
MUC15:45Мюнхен Франц Штраус
Aegean Airlines
25 окт.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
8ч. 20м.
1 пересадка
SKG15:35Салоники Македония
30 окт.
SKG04:10Салоники Македония
2ч. 10м.
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус
Turkish Airlines
25 окт.
MUC06:15Мюнхен Франц Штраус
21ч. 05м.
1 пересадка
SKG03:20Салоники Македония
1 нояб.
SKG17:45Салоники Македония
20ч. 35м.
1 пересадка
MUC14:20Мюнхен Франц Штраус
SWISS
28 окт.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
27ч. 00м.
1 пересадка
SKG10:15Салоники Македония
30 окт.
SKG06:45Салоники Македония
23ч. 35м.
2 пересадки
MUC06:20Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Мюнхен – Центральная Македония

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мюнхен – Центральная Македония, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Eurowings
ЦенаОт 5 492 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7
Aegean Airlines
ЦенаОт 7 764 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мюнхен Франц Штраус — Центральная Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мюнхен Франц Штраус — Центральная Македония, в частности, Aegean Airlines, Eurowings и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Мюнхен–Центральная Македония

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Мюнхен – Салоники
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена11 278 ₽

Мюнхен – Центральная Македония: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мюнхен – Центральная Македония: