Дешевые авиабилеты Москва Домодедово – Лигурия от 5 625 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Москва Домодедово–Лигурия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Домодедово–Лигурия
Лучшая найденная цена1 161 095 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Домодедово – Лигурия, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 161 095 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Домодедово–Лигурия: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Домодедово–Лигурия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Милан Линате, Москва Домодедово - Милан Мальпенса и Москва Домодедово - Генуя Кристофоро Коломбо.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Домодедово – Лигурия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лигурия?

Lufthansa

Lufthansa и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Домодедово–Лигурия


Сравните все цены на авиабилеты Москва Домодедово – Лигурия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Домодедово – Лигурия.
Несколько компаний
20 янв.
DME08:00Москва Домодедово
22ч. 45м.
2 пересадки
MXP06:45Милан Мальпенса
28 янв.
MXP13:00Милан Мальпенса
17ч. 10м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
2 февр.
DME00:10Москва Домодедово
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP07:10Милан Мальпенса
23 февр.
MXP13:00Милан Мальпенса
17ч. 10м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Lufthansa
17 янв.
DME04:05Москва Домодедово
11ч. 45м.
1 пересадка
MXP15:50Милан Мальпенса
7 февр.
MXP08:20Милан Мальпенса
10ч. 40м.
1 пересадка
DME19:00Москва Домодедово
Austrian Airlines
27 дек.
DME03:00Москва Домодедово
27ч. 30м.
1 пересадка
MXP06:30Милан Мальпенса
9 янв.
MXP15:00Милан Мальпенса
16ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
S7 Airlines
2 февр.
DME06:10Москва Домодедово
3ч. 50м.
MXP10:00Милан Мальпенса
23 февр.
MXP08:55Милан Мальпенса
3ч. 40м.
DME12:35Москва Домодедово
Air Moldova
17 дек.
DME05:50Москва Домодедово
5ч. 40м.
1 пересадка
MXP11:30Милан Мальпенса
22 дек.
MXP10:50Милан Мальпенса
22ч. 40м.
1 пересадка
DME09:30Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Домодедово — Лигурия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Домодедово — Лигурия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Air Moldova и Lufthansa.
Несколько компаний
12 дек.
DME10:05Москва Домодедово
30ч. 15м.
2 пересадки
MXP16:20Милан Мальпенса
Aegean Airlines
17 янв.
DME00:10Москва Домодедово
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP07:10Милан Мальпенса
Air Moldova
9 дек.
DME12:30Москва Домодедово
23ч. 00м.
1 пересадка
MXP11:30Милан Мальпенса

Ищите горящие предложения на перелеты Лигурия - Москва Домодедово

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва Домодедово - Лигурия
Несколько компаний
8 дек.
DME02:05Москва Домодедово
8ч. 40м.
1 пересадка
MXP10:45Милан Мальпенса
11 дек.
MXP04:40Милан Мальпенса
6ч. 45м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
Lufthansa
8 дек.
DME02:05Москва Домодедово
8ч. 40м.
1 пересадка
MXP10:45Милан Мальпенса
11 дек.
MXP01:35Милан Мальпенса
13ч. 10м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
11 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
MXP09:40Милан Мальпенса
13 дек.
MXP15:00Милан Мальпенса
16ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Lufthansa
8 дек.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
LIN09:55Милан Линате
11 дек.
LIN12:45Милан Линате
19ч. 30м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Несколько компаний
11 дек.
DME11:15Москва Домодедово
7ч. 45м.
2 пересадки
MXP19:00Милан Мальпенса
13 дек.
MXP15:00Милан Мальпенса
16ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Lufthansa
8 дек.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
LIN09:55Милан Линате
11 дек.
LIN13:40Милан Линате
18ч. 35м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Домодедово – Лигурия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Домодедово – Лигурия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 10 519 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Lufthansa
ЦенаОт 15 213 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Домодедово — Лигурия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Домодедово — Лигурия, в частности, SWISS, Lufthansa и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Москва Домодедово–Лигурия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Милан
Самый быстрый перелет3ч. 50м.
Лучшая цена14 579 ₽
Рейсы Москва – Генуя
Самый быстрый перелет47ч. 25м.
Лучшая цена22 128 ₽

Москва Домодедово – Лигурия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва Домодедово – Лигурия: