Бюджетные авиабилеты Москва — Финляндия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Москва–Финляндия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Финляндия
Лучшая найденная цена930 851 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Финляндия, найденная на momondo за последние 72 часа – 930 851 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Финляндия: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадоксб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Москва–Финляндия отправляются в следующие дни: суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Finnair..

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Финляндия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Финляндия?

airBaltic

Finnair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Финляндия

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Хельсинки Вантаа

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Финляндия – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Хельсинки Вантаа


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Финляндия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Финляндия.
Несколько компаний
16 нояб.
DME04:50Москва Домодедово
6ч. 20м.
1 пересадка
HEL11:10Хельсинки Вантаа
22 нояб.
HEL07:35Хельсинки Вантаа
5ч. 30м.
1 пересадка
DME13:05Москва Домодедово
KLM
27 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
HEL19:55Хельсинки Вантаа
30 нояб.
HEL02:00Хельсинки Вантаа
17ч. 55м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
Lufthansa
10 дек.
DME02:05Москва Домодедово
10ч. 50м.
1 пересадка
HEL12:55Хельсинки Вантаа
13 янв.
HEL02:20Хельсинки Вантаа
6ч. 55м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово
airBaltic
25 нояб.
SVO05:55Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
HEL20:15Хельсинки Вантаа
1 дек.
HEL16:05Хельсинки Вантаа
12ч. 00м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево
Finnair
25 нояб.
SVO08:35Москва Шереметьево
2ч. 20м.
HEL10:55Хельсинки Вантаа
30 нояб.
HEL11:45Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO14:10Москва Шереметьево
Austrian Airlines
22 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
21ч. 40м.
2 пересадки
HEL08:15Хельсинки Вантаа
30 нояб.
HEL01:05Хельсинки Вантаа
31ч. 40м.
2 пересадки
DME08:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Финляндия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Финляндия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair и KLM.
Несколько компаний
25 окт.
DME10:45Москва Домодедово
4ч. 50м.
1 пересадка
HEL15:35Хельсинки Вантаа
Finnair
10 февр.
SVO08:35Москва Шереметьево
2ч. 20м.
HEL10:55Хельсинки Вантаа
KLM
10 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
8ч. 45м.
1 пересадка
HEL09:15Хельсинки Вантаа

Ищите горящие предложения на перелеты Финляндия - Москва

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва - Финляндия
Несколько компаний
25 окт.
SVO16:10Москва Шереметьево
2ч. 25м.
HEL18:35Хельсинки Вантаа
1 нояб.
HEL08:35Хельсинки Вантаа
9ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:05Москва Шереметьево
Finnair
28 окт.
SVO08:55Москва Шереметьево
2ч. 25м.
HEL11:20Хельсинки Вантаа
30 окт.
HEL05:45Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO08:10Москва Шереметьево
airBaltic
28 окт.
SVO05:45Москва Шереметьево
23ч. 20м.
1 пересадка
HEL05:05Хельсинки Вантаа
30 окт.
HEL05:50Хельсинки Вантаа
11ч. 55м.
1 пересадка
SVO17:45Москва Шереметьево
Finnair
25 окт.
SVO16:10Москва Шереметьево
2ч. 25м.
HEL18:35Хельсинки Вантаа
1 нояб.
HEL05:20Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO07:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
25 окт.
SVO08:55Москва Шереметьево
2ч. 25м.
HEL11:20Хельсинки Вантаа
1 нояб.
HEL17:05Хельсинки Вантаа
15ч. 50м.
2 пересадки
SVO08:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
28 окт.
SVO17:00Москва Шереметьево
10ч. 00м.
1 пересадка
HEL03:00Хельсинки Вантаа
30 окт.
HEL05:45Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO08:10Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Финляндия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Финляндия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 9 247 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 9 965 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Аэрофлот
ЦенаОт 10 406 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Финляндия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Финляндия, например,Finnair, Аэрофлот и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Финляндия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Хельсинки
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена8 938 ₽
Рейсы Москва – Тампере
Самый быстрый перелет14ч. 40м.
Лучшая цена15 747 ₽
Рейсы Москва – Турку
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена15 960 ₽
Рейсы Москва – Мариехамн
Самый быстрый перелет25ч. 55м.
Лучшая цена23 053 ₽
Рейсы Москва – Рованиеми
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена25 678 ₽

Москва – Финляндия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Финляндия: