Бюджетные авиабилеты Москва — Миннесота

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Москва–Миннесота

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Миннесота
Лучшая найденная цена3 824 260 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Миннесота, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 824 260 ₽.
Самый быстрый перелет21ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Миннесота: 21ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Миннесота прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Миннеаполис Сен-Пол, Москва Шереметьево - Миннеаполис Сен-Пол и Москва Домодедово - Миннеаполис Сен-Пол.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Миннесота

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Миннесота?

Delta

Delta и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Миннесота

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Миннеаполис Сен-Пол

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Миннесота – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Миннеаполис Сен-Пол


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Миннесота и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Миннесота.
Несколько компаний
24 дек.
DME04:10Москва Домодедово
22ч. 25м.
2 пересадки
MSP02:35Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP05:55Миннеаполис Сен-Пол
25ч. 50м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
LOT
24 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
17ч. 15м.
2 пересадки
MSP02:35Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP12:15Миннеаполис Сен-Пол
35ч. 15м.
2 пересадки
SVO23:30Москва Шереметьево
Turkish Airlines
24 дек.
VKO08:00Москва Внуково
42ч. 35м.
2 пересадки
MSP02:35Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP11:35Миннеаполис Сен-Пол
22ч. 05м.
2 пересадки
VKO09:40Москва Внуково
Несколько компаний
24 дек.
SVO10:05Москва Шереметьево
16ч. 45м.
1 пересадка
MSP02:50Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP01:15Миннеаполис Сен-Пол
21ч. 10м.
1 пересадка
SVO22:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
23 дек.
VKO21:40Москва Внуково
40ч. 36м.
2 пересадки
MSP14:16Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP01:25Миннеаполис Сен-Пол
32ч. 15м.
2 пересадки
VKO09:40Москва Внуково
Несколько компаний
24 дек.
DME04:10Москва Домодедово
22ч. 25м.
2 пересадки
MSP02:35Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP01:05Миннеаполис Сен-Пол
30ч. 40м.
3 пересадки
DME07:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Миннесота

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Миннесота, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Brussels Airlines и Lufthansa.
Несколько компаний
14 окт.
SVO09:35Москва Шереметьево
34ч. 28м.
3 пересадки
MSP20:03Миннеаполис Сен-Пол
Lufthansa
13 окт.
DME02:05Москва Домодедово
22ч. 22м.
2 пересадки
MSP00:27Миннеаполис Сен-Пол
Brussels Airlines
13 окт.
SVO06:25Москва Шереметьево
39ч. 09м.
2 пересадки
MSP21:34Миннеаполис Сен-Пол

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Миннесота

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Миннесота, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Delta
ЦенаОт 18 668 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3
KLM
ЦенаОт 35 730 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Миннесота, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Миннесота, например,KLM и Delta, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Миннесота

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Миннеаполис
Самый быстрый перелет21ч. 00м.
Лучшая цена44 574 ₽