Дешевые авиабилеты Москва – Петропавловск-Камчатский от 14 038 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Москва–Петропавловск-Камчатский

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Петропавловск-Камчатский
Лучшая найденная цена1 642 076 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Петропавловск-Камчатский (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 642 076 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Петропавловск-Камчатский в один конец за последние 3 суток — 14 038 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Петропавловск-Камчатский: 8ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Петропавловск-Камчатский прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Петропавловск-Камчатский, Москва Внуково - Петропавловск-Камчатский и Москва Шереметьево - Петропавловск-Камчатский.
Аэропорты города Петропавловск-Камчатский1 аэропортРядом с г. Петропавловск-Камчатский есть 1 аэропорт: Петропавловск-Камчатский (PKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Петропавловск-Камчатский

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Петропавловск-Камчатский?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Петропавловск-Камчатский

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Петропавловск-Камчатский – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Петропавловск-Камчатский и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Петропавловск-Камчатский.
S7 Airlines
20 февр.
DME06:25Москва Домодедово
14ч. 05м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
26 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
13ч. 10м.
1 пересадка
DME19:55Москва Домодедово
Аэрофлот
14 июн.
SVO15:50Москва Шереметьево
8ч. 20м.
PKC00:10Петропавловск-Камчатский
18 июн.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
8ч. 55м.
SVO20:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
18 февр.
SVO03:20Москва Шереметьево
17ч. 10м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
27 февр.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
8ч. 45м.
SVO17:10Москва Шереметьево
S7 Airlines
15 февр.
DME08:40Москва Домодедово
11ч. 50м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
18 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
18ч. 30м.
1 пересадка
DME01:15Москва Домодедово
S7 Airlines
9 мая
DME09:10Москва Домодедово
12ч. 20м.
1 пересадка
PKC21:30Петропавловск-Камчатский
18 мая
PKC07:45Петропавловск-Камчатский
15ч. 25м.
1 пересадка
DME23:10Москва Домодедово
Аэрофлот
12 июн.
SVO12:55Москва Шереметьево
8ч. 15м.
PKC21:10Петропавловск-Камчатский
19 июн.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
8ч. 55м.
SVO20:55Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Петропавловск-Камчатский

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Петропавловск-Камчатский, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
28 янв.
DME06:25Москва Домодедово
14ч. 05м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
Аэрофлот
28 янв.
SVO11:55Москва Шереметьево
8ч. 50м.
PKC20:45Петропавловск-Камчатский
Несколько компаний
28 янв.
SVO03:20Москва Шереметьево
17ч. 10м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский

Найдите горящие предложения на перелет Москва – Петропавловск-Камчатский

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва — Петропавловск-Камчатский и обратно
S7 Airlines
28 янв.
DME06:25Москва Домодедово
14ч. 05м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
13ч. 10м.
1 пересадка
DME19:55Москва Домодедово
Аэрофлот
28 янв.
SVO11:55Москва Шереметьево
8ч. 50м.
PKC20:45Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
8ч. 45м.
SVO17:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
27 янв.
VKO20:00Москва Внуково
24ч. 30м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
31ч. 45м.
2 пересадки
VKO14:30Москва Внуково
S7 Airlines
28 янв.
DME08:40Москва Домодедово
11ч. 50м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
18ч. 30м.
1 пересадка
DME01:15Москва Домодедово
S7 Airlines
27 янв.
DME16:10Москва Домодедово
28ч. 20м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
28ч. 15м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
Аэрофлот
28 янв.
SVO11:55Москва Шереметьево
8ч. 50м.
PKC20:45Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
8ч. 45м.
SVO17:10Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Петропавловск-Камчатский

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Петропавловск-Камчатский, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 25 628 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 28 410 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Москва – Петропавловск-Камчатский от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Москва — Петропавловск-Камчатский от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
28 янв.
DME06:25Москва Домодедово
14ч. 05м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
30 янв.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
13ч. 10м.
1 пересадка
DME19:55Москва Домодедово
S7 Airlines
20 февр.
DME06:25Москва Домодедово
14ч. 05м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
26 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
13ч. 10м.
1 пересадка
DME19:55Москва Домодедово
S7 Airlines
15 февр.
DME08:40Москва Домодедово
11ч. 50м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
18 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
18ч. 30м.
1 пересадка
DME01:15Москва Домодедово

Авиабилеты Москва – Петропавловск-Камчатский от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Москва — Петропавловск-Камчатский от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
14 июн.
SVO15:50Москва Шереметьево
8ч. 20м.
PKC00:10Петропавловск-Камчатский
18 июн.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
8ч. 55м.
SVO20:55Москва Шереметьево
Аэрофлот
12 июн.
SVO12:55Москва Шереметьево
8ч. 15м.
PKC21:10Петропавловск-Камчатский
19 июн.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
8ч. 55м.
SVO20:55Москва Шереметьево
Аэрофлот
3 июл.
SVO12:55Москва Шереметьево
8ч. 15м.
PKC21:10Петропавловск-Камчатский
15 июл.
PKC12:00Петропавловск-Камчатский
8ч. 55м.
SVO20:55Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Петропавловск-Камчатский, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Петропавловск-Камчатский, например,Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Петропавловск-Камчатский

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена21 173 ₽

Москва – Петропавловск-Камчатский: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Петропавловск-Камчатский: