Бюджетные авиабилеты Москва — Салоники

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Москва–Салоники

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Салоники
Лучшая найденная цена934 223 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Салоники, найденная на momondo за последние 72 часа – 934 223 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Салоники: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Салоники прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Салоники Македония, Москва Домодедово - Салоники Македония и Москва Шереметьево - Салоники Македония.
Аэропорты города Салоники1 аэропортРядом с г. Салоники есть 1 аэропорт: Салоники Македония (SKG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Салоники

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Салоники?

Air Serbia

Aegean Airlines, Air Serbia и Ellinair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Салоники

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Салоники – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Салоники Македония


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Салоники и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Салоники.
Несколько компаний
21 нояб.
VKO09:20Москва Внуково
31ч. 20м.
2 пересадки
SKG16:40Салоники Македония
27 нояб.
SKG08:30Салоники Македония
23ч. 10м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
21 нояб.
VKO09:20Москва Внуково
31ч. 20м.
2 пересадки
SKG16:40Салоники Македония
27 нояб.
SKG08:55Салоники Македония
22ч. 45м.
2 пересадки
VKO07:40Москва Внуково
Aegean Airlines
7 мар.
DME14:35Москва Домодедово
3ч. 05м.
SKG17:40Салоники Македония
14 мар.
SKG10:45Салоники Македония
3ч. 00м.
DME13:45Москва Домодедово
Несколько компаний
21 нояб.
VKO09:20Москва Внуково
31ч. 20м.
2 пересадки
SKG16:40Салоники Македония
27 нояб.
SKG17:00Салоники Македония
38ч. 40м.
3 пересадки
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
3 нояб.
VKO10:20Москва Внуково
22ч. 55м.
1 пересадка
SKG09:15Салоники Македония
15 нояб.
SKG16:05Салоники Македония
39ч. 35м.
2 пересадки
VKO07:40Москва Внуково
Aegean Airlines
30 окт.
DME23:45Москва Домодедово
3ч. 00м.
SKG02:45Салоники Македония
1 нояб.
SKG10:45Салоники Македония
3ч. 00м.
DME13:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Салоники

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Салоники, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines и Wizz Air UK.
Aegean Airlines
23 дек.
DME08:00Москва Домодедово
3ч. 05м.
SKG11:05Салоники Македония
Aegean Airlines
27 дек.
DME14:35Москва Домодедово
3ч. 05м.
SKG17:40Салоники Македония
Wizz Air UK
3 нояб.
VKO10:20Москва Внуково
22ч. 55м.
1 пересадка
SKG09:15Салоники Македония

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Салоники

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Салоники, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 10 284 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Aegean Airlines
ЦенаОт 12 798 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Аэрофлот
ЦенаОт 14 334 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Салоники Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Салоники Македония, в частности, Аэрофлот, Air Serbia и Aegean Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Салоники

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Салоники
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена9 544 ₽