Дешевые авиабилеты Москва – Сардиния от 18 263 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Москва–Сардиния

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Сардиния
Самый быстрый перелет8ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Сардиния: 8ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Сардиния прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Ольбия Коста Смеральда, Москва Домодедово - Кальяри Элмас и Москва Домодедово - Алжеро Фертилия.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Сардиния

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сардиния?

Победа

ITA Airways, S7 Airlines и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Сардиния

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Кальяри Элмас

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Сардиния – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Кальяри Элмас


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Сардиния и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Сардиния.
Несколько компаний
1 июл.
DME08:55Москва Домодедово
35ч. 10м.
2 пересадки
CAG20:05Кальяри Элмас
22 июл.
CAG08:35Кальяри Элмас
29ч. 20м.
2 пересадки
DME13:55Москва Домодедово
Несколько компаний
1 июл.
DME07:30Москва Домодедово
10ч. 05м.
1 пересадка
CAG17:35Кальяри Элмас
22 июл.
CAG08:35Кальяри Элмас
32ч. 55м.
2 пересадки
DME17:30Москва Домодедово
Несколько компаний
1 июл.
SVO04:30Москва Шереметьево
39ч. 35м.
2 пересадки
CAG20:05Кальяри Элмас
22 июл.
CAG02:20Кальяри Элмас
12ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 июл.
SVO10:40Москва Шереметьево
6ч. 55м.
1 пересадка
CAG17:35Кальяри Элмас
22 июл.
CAG10:00Кальяри Элмас
7ч. 35м.
1 пересадка
SVO17:35Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 июл.
SVO10:40Москва Шереметьево
6ч. 55м.
1 пересадка
CAG17:35Кальяри Элмас
22 июл.
CAG03:55Кальяри Элмас
10ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
30 июн.
VKO22:50Москва Внуково
11ч. 45м.
2 пересадки
CAG10:35Кальяри Элмас
22 июл.
CAG08:35Кальяри Элмас
8ч. 45м.
1 пересадка
VKO17:20Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Сардиния

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Сардиния, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 8 757 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 15 620 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
ITA Airways
ЦенаОт 16 934 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Сардиния, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Сардиния, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Победа, ITA Airways и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Победа, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Сардиния

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Ольбия
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена32 905 ₽
Рейсы Москва – Алжеро
Самый быстрый перелет19ч. 40м.
Лучшая цена27 630 ₽
Рейсы Москва – Кальяри
Самый быстрый перелет35ч. 10м.
Лучшая цена18 263 ₽

Москва – Сардиния: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Москва – Сардиния: