Бюджетные авиабилеты Москва — Шарджа

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Москва–Шарджа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Шарджа
Лучшая найденная цена1 098 728 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Шарджа, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 098 728 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Шарджа: 5ч. 00м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Москва–Шарджа отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air Arabia..
Аэропорты города Шарджа2 аэропортаРядом с г. Шарджа есть 2 аэропорта: Шарджа (SHJ), Дубай (DXB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Шарджа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Шарджа?

Turkish Airlines

Air Arabia и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Шарджа

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Шарджа

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Шарджа – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Шарджа


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Шарджа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Шарджа.
Северный ветер
8 янв.
SVO17:55Москва Шереметьево
5ч. 20м.
SHJ23:15Шарджа
16 янв.
SHJ01:35Шарджа
5ч. 30м.
SVO07:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 окт.
SVO01:00Москва Шереметьево
8ч. 15м.
1 пересадка
SHJ09:15Шарджа
13 окт.
SHJ11:15Шарджа
9ч. 10м.
1 пересадка
SVO20:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 дек.
DME18:55Москва Домодедово
8ч. 55м.
1 пересадка
SHJ03:50Шарджа
18 дек.
SHJ05:50Шарджа
9ч. 35м.
1 пересадка
DME15:25Москва Домодедово
Несколько компаний
7 нояб.
SVO08:25Москва Шереметьево
13ч. 50м.
1 пересадка
SHJ22:15Шарджа
14 нояб.
SHJ01:35Шарджа
5ч. 30м.
SVO07:05Москва Шереметьево
Pegasus Airlines
25 дек.
DME13:30Москва Домодедово
8ч. 45м.
1 пересадка
SHJ22:15Шарджа
4 янв.
SHJ23:50Шарджа
10ч. 45м.
2 пересадки
DME10:35Москва Домодедово
Несколько компаний
9 нояб.
VKO20:50Москва Внуково
11ч. 25м.
1 пересадка
SHJ08:15Шарджа
17 нояб.
SHJ10:15Шарджа
8ч. 40м.
1 пересадка
VKO18:55Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Шарджа

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Шарджа, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Аэрофлот, Северный ветер и Уральские авиалинии.
Северный ветер
3 окт.
SVO06:25Москва Шереметьево
5ч. 20м.
SHJ11:45Шарджа
Северный ветер
24 окт.
SVO06:25Москва Шереметьево
5ч. 20м.
SHJ11:45Шарджа
Аэрофлот
16 окт.
SVO05:50Москва Шереметьево
5ч. 20м.
SHJ11:10Шарджа

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Шарджа

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Шарджа, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 15 265 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Air Arabia
ЦенаОт 20 248 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Шарджа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Шарджа, например,Air Arabia, Turkish Airlines и Emirates, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Шарджа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Шарджа
Самый быстрый перелет5ч. 20м.
Лучшая цена15 081 ₽
Рейсы Москва – Дубай
Самый быстрый перелет5ч. 00м.
Лучшая цена16 465 ₽
Рейсы Москва – Абу-Даби
Самый быстрый перелет4ч. 50м.
Лучшая цена25 718 ₽
Рейсы Москва – Дубай
Самый быстрый перелет5ч. 25м.
Лучшая цена35 990 ₽


ОАЭ: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города