Бюджетные авиабилеты Москва — Швейцария

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Москва–Швейцария

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Швейцария
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Швейцария: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадоквт. и ср.Прямые рейсы по маршруту Москва–Швейцария отправляются в следующие дни: вторник и среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании United Airlines, Аэрофлот и SWISS..

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Швейцария

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Швейцария?

airBaltic

Air France, SWISS и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Швейцария

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Базель

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Швейцария – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Базель


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Швейцария и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Швейцария.
Austrian Airlines
8 дек.
DME10:35Москва Домодедово
19ч. 30м.
1 пересадка
BSL06:05Базель
12 дек.
BSL14:40Базель
17ч. 05м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
LOT
4 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 55м.
1 пересадка
ZRH16:10Цюрих
11 янв.
ZRH14:55Цюрих
22ч. 20м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
LOT
5 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
ZRH06:35Цюрих
11 янв.
ZRH05:15Цюрих
8ч. 00м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
LOT
22 окт.
SVO16:30Москва Шереметьево
14ч. 25м.
1 пересадка
ZRH06:55Цюрих
5 нояб.
ZRH06:15Цюрих
8ч. 00м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
KLM
26 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
6ч. 30м.
1 пересадка
GVA08:10Женева
2 нояб.
GVA13:30Женева
6ч. 25м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
LOT
5 янв.
SVO09:20Москва Шереметьево
6ч. 50м.
1 пересадка
ZRH16:10Цюрих
11 янв.
ZRH05:15Цюрих
8ч. 00м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Швейцария

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Швейцария, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Finnair и Аэрофлот.
Aegean Airlines
29 нояб.
DME00:10Москва Домодедово
7ч. 10м.
1 пересадка
ZRH07:20Цюрих
Finnair
5 нояб.
SVO17:00Москва Шереметьево
14ч. 45м.
1 пересадка
ZRH07:45Цюрих
Finnair
23 янв.
SVO16:00Москва Шереметьево
14ч. 45м.
1 пересадка
ZRH06:45Цюрих

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Швейцария

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Швейцария, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 11 973 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Air France
ЦенаОт 13 259 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
SWISS
ЦенаОт 14 848 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Аэрофлот
ЦенаОт 18 175 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Швейцария, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Швейцария, в частности, Аэрофлот, SWISS и Finnair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Швейцария

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Базель
Самый быстрый перелет5ч. 20м.
Лучшая цена12 756 ₽
Рейсы Москва – Женева
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена15 800 ₽
Рейсы Москва – Цюрих
Самый быстрый перелет7ч. 20м.
Лучшая цена17 032 ₽
Рейсы Москва – Лугано
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена45 662 ₽


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города