Бюджетные авиабилеты Москва — Брюсселя

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Москва–Брюсселя

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Брюсселя
Лучшая найденная цена1 053 736 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Брюсселя, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 053 736 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Брюсселя: 3ч. 40м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Москва–Брюсселя отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и Brussels Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Брюсселя

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Брюсселя, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Брюсселя – октябрь, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Брюсселя?

KLM

Brussels Airlines, Finnair и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Брюсселя

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Брюсселя?

57 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Брюсселя можно найти примерно за 57 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Брюсселя и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Брюсселя.
LOT
24 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
10ч. 30м.
1 пересадка
BRU19:50Брюсселя
6 мар.
BRU14:30Брюсселя
22ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
KLM
26 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 15м.
1 пересадка
BRU19:15Брюсселя
3 нояб.
BRU02:15Брюсселя
8ч. 45м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
Brussels Airlines
24 февр.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 40м.
BRU15:25Брюсселя
6 мар.
BRU05:30Брюсселя
3ч. 25м.
SVO08:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
24 февр.
SVO05:55Москва Шереметьево
9ч. 30м.
1 пересадка
BRU15:25Брюсселя
6 мар.
BRU05:30Брюсселя
3ч. 25м.
SVO08:55Москва Шереметьево
airBaltic
14 мар.
SVO06:55Москва Шереметьево
24ч. 05м.
1 пересадка
BRU07:00Брюсселя
16 мар.
BRU06:05Брюсселя
8ч. 55м.
1 пересадка
SVO15:00Москва Шереметьево
Turkish Airlines
23 февр.
VKO21:40Москва Внуково
9ч. 50м.
1 пересадка
BRU07:30Брюсселя
6 мар.
BRU06:25Брюсселя
10ч. 15м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Брюсселя

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Брюсселя, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, airBaltic и Аэрофлот.
Aegean Airlines
1 нояб.
DME15:35Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
BRU08:50Брюсселя
airBaltic
14 нояб.
SVO16:45Москва Шереметьево
13ч. 15м.
1 пересадка
BRU06:00Брюсселя
Несколько компаний
25 мар.
VKO10:15Москва Внуково
20ч. 55м.
2 пересадки
BRU07:10Брюсселя

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Брюсселя

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Брюсселя, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 12 001 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Brussels Airlines
ЦенаОт 12 066 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
KLM
ЦенаОт 12 288 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Аэрофлот
ЦенаОт 14 125 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 15 494 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Брюсселя, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Брюсселя, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Brussels Airlines и Finnair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Брюсселя на самолете?

    Перелет по маршруту Москва – Брюсселя займет около 2240,5 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Брюсселя

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Брюссель-Шарлеруа
Самый быстрый перелет7ч. 30м.
Лучшая цена18 001 ₽


Бельгия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Бельгия