Дешевые авиабилеты Москва–Афины

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Афины

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Афины.
Быстрый
Дешевый
Air Serbia
Air Serbia
06 авг.
SVO
00:35
Аэропорт Москва Шереметьево
5ч. 25м.
1 пересадка
06:00
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Air Serbia
13 авг.
ATH
18:35
Аэропорт Афины Э. Венизелос
18ч. 40м.
1 пересадка
13:15
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
12 434 RUB
Air Serbia
Air Serbia
07 сент.
SVO
00:35
Аэропорт Москва Шереметьево
18ч. 15м.
1 пересадка
18:50
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Air Serbia
22 сент.
ATH
19:35
Аэропорт Афины Э. Венизелос
17ч. 40м.
1 пересадка
13:15
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
12 434 RUB
airBaltic
airBaltic
09 сент.
SVO
23:40
Аэропорт Москва Шереметьево
6ч. 00м.
1 пересадка
05:40
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
airBaltic
18 сент.
ATH
06:20
Аэропорт Афины Э. Венизелос
5ч. 40м.
1 пересадка
12:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
13 530 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
29 авг.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 20м.
10:00
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Aegean Airlines
16 сент.
ATH
02:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
3ч. 20м.
05:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
14 883 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
05 авг.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 20м.
10:00
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
S7 Airlines
13 авг.
ATH
02:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
3ч. 20м.
05:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
16 751 RUB
Ellinair
Ellinair
27 июн.
VKO
17:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 30м.
20:30
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
Ellinair
30 июн.
ATH
12:05
Аэропорт Афины Э. Венизелос
3ч. 25м.
15:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
20 359 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Афины

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Москва – Афины – февраль, а самый дорогой – июнь.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета — четверг. Самый дорогой день по нашим данным — суббота.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
днем
Билеты на рейсы Москва – Афины, отправляющиеся утром, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом днем.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines, Alitalia и Air Serbia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Афины
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Шереметьево - Афины Э. Венизелос
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Афины – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
30 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Афины можно найти примерно за 30 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва–Афины

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Афины
Самый быстрый перелет
3ч. 20мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Афины — 3ч. 20мин.
Прямые рейсы
каждый день
Прямые рейсы по маршруту Москва–Афины отправляются каждый день.
Аэропорты города Афины
1 аэропорт
Город Афины обслуживает 1 аэропорт — Афины Э. Венизелос (ATH)

Альтернативные маршруты перелета Москва–Афины

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Афины из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Афины рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.