Бюджетные авиабилеты Москва — Базель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Москва–Базель

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Базель
Лучшая найденная цена928 905 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Базель, найденная на momondo за последние 72 часа – 928 905 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Базель: 4ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Базель прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Базель, Москва Внуково - Базель и Москва Домодедово - Базель.
Аэропорты города Базель1 аэропортРядом с г. Базель есть 1 аэропорт: Базель (BSL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Базель

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Базель, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Базель – октябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Базель ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Базель?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Базель, отправляющиеся утром, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Базель

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Базель – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Базель

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Базель?

19 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Базель можно найти примерно за 19 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Базель и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Базель.
Brussels Airlines
13 янв.
SVO11:45Москва Шереметьево
25ч. 25м.
1 пересадка
BSL13:10Базель
16 янв.
BSL11:55Базель
21ч. 00м.
1 пересадка
SVO08:55Москва Шереметьево
Austrian Airlines
13 янв.
DME02:45Москва Домодедово
12ч. 40м.
1 пересадка
BSL15:25Базель
16 янв.
BSL14:10Базель
5ч. 05м.
1 пересадка
DME19:15Москва Домодедово
Несколько компаний
2 окт.
SVO12:20Москва Шереметьево
19ч. 00м.
1 пересадка
BSL07:20Базель
10 окт.
BSL08:00Базель
27ч. 05м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
Lufthansa
13 янв.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 40м.
2 пересадки
BSL19:55Базель
16 янв.
BSL03:00Базель
5ч. 15м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Несколько компаний
14 янв.
SVO11:15Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
BSL07:20Базель
16 янв.
BSL06:10Базель
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Turkish Airlines
14 янв.
VKO16:10Москва Внуково
15ч. 00м.
1 пересадка
BSL07:10Базель
16 янв.
BSL06:05Базель
10ч. 35м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Базель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Базель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Lufthansa и Turkish Airlines.
Air France
10 окт.
SVO11:15Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
BSL07:20Базель
Несколько компаний
6 окт.
VKO14:40Москва Внуково
19ч. 55м.
2 пересадки
BSL10:35Базель
Air France
2 окт.
SVO12:20Москва Шереметьево
19ч. 00м.
1 пересадка
BSL07:20Базель

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Базель на самолете?

    Перелет по маршруту Москва – Базель займет около 2238,4 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 50м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Базель

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Цюрих
Самый быстрый перелет7ч. 50м.
Лучшая цена15 008 ₽
Рейсы Москва – Женева
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена15 882 ₽
Рейсы Москва – Лугано
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена45 899 ₽


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города